Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Реал (Мадрид) одержал победу

Raphael cada día

24.04.2014

Реал (Мадрид) одержал победу


Поздравляем Испанию с прекрасным событием

Лига чемпионов. 1/2 финала. Первый матч. "Реал" — "Бавария" — 1:0

По заведенной традиции, мы с огромной радостью поздравляем замечательную команду «Реал» (Мадрид), которая одержала победу над очень сильным соперником - командой «Баварии» в интереснейшем поединке - первом матче полуфинала Лиги Чемпионов, который состоялся в столице Испании.

"Реал" минимально обыграл "Баварию", но потерял Пепе

В этой встрече главного футбольного еврокубка победу хозяевам поля принес точный удар Карима Бензема.

Матч начался обоюдными атаками, причем хозяева старались действовать на резких контрвыпадах. Уже на 18-й минуте тактика испанского клуба принесла успех. Роналду отпасовал во фланг на Коэнтрау, а тот, опередив Боатенга и Данте, прострелил вдоль линии вратарской на Бензема. Кариму оставалось только не промахнуться с двух метров по пустым воротам.

Супный день. Матч на «Бернабеу» стал лишь затравкой - Футбол - Лига чемпионов УЕФА

Уже в следующей атаке Роналду мог окончательно деморализовать немцев. Его удар головой из центра штрафной пришелся прямо во вратаря Нойера.

Однако к середине первого тайма преимущество и по владению мячом, и по количеству поданных угловых было у «Баварии». Немцы подали шесть угловых уже к 25-й минуте! Но ни один навес не привел к опасным моментам у ворот Касильяса.

Лига чемпионов. 1/2 финала. Первый матч. "Реал" — "Бавария" — 1:0

А вот Роналду не использовал очередной шанс забить. Бензема прострелил в центр штрафной, но португалец непривычно коряво подставил ногу и мяч пролетел над перекладиной.

Мюнхенцы же продолжали давить. Перекатывание мяча на подступах к штрафной не приводило к голевым атакам. И по правилам футбола  «Реал» в концовке едва не ответил голом в единственной вылазке к воротам гостей за последние 20 минут. Однако Анхель Ди Мария с пяти метров пробил выше ворот.

Второй тайм начался попытками хозяев отобрать инициативу у «Баварии». Буквально в первой же атаке Криштиану Роналду пробил из пределов штрафной в дальний угол. Нойер справился с ударом португальца, вытянувшись в струнку.

"Реал" — "Бавария" — 1:0

В дальнейшем «галактикос» вновь перешли на изначально выбранный курс сдерживания атак гостей. При каждой возможности игроки «Реала» пытались убежать в контратаку, но опасные моменты создать не получалось. Да и гости, немного подустав от постоянного прессинга, сбавили темп.

Матч завершился с тем же счетом. Впереди ответная полуфинальная встреча, которая состоится во вторник 29 апреля в Мюнхене.

По материалам интернета




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.