Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Поздравляем "Рафаэля из Перу"

Raphael cada día

18.07.2014

Поздравляем "Рафаэля из Перу"


Национальная награда Альберто Роблесу

Рафаэль велик как актер, певец, человек. Феноменальный голос, огромный талант и высочайший профессионализм сделали его образцом для многих. И образцом для подражания в артистическом аспекте. Ни у кого не было столько имитаторов и пародистов, сколько у Рафаэля. Кто-то быстро сошел с эстрады со своим номером, а кто-то десятилетия провел под знаком великого певца.

Один из таких пародистов, многие годы работающий в стиле Рафаэля, недавно получил национальную награду за свое творчество. И этот человек - не чужой для нашего издания.

Минувшей зимой он прислал нам очень милое поздравление с годовщиной основания нашего сайта:

День рождения сайта: поздравления из-за рубежа

А сегодня мы поздравляем нашего друга Альберто Роблеса Риверу с присуждением ему национальной награды – звания «Лучший человек года»

Лучшие деятели года

TV Primicias - Prensa regional

Альберо Роблесу Ривере  "РАФАЭЛЮ ИЗ ПЕРУ" за то, что он 42 года имитирует великого Рафаэля из Испании, вручена Национальная премия для работников банковской сферы, промышленности, торговли и туризма, специалистов,  сотрудников органов власти, спортсменов и артистов.

Поздравляем с Вашим успехом в Перу и Америке

Перу, 4 июля 2014

Главный редактор журнала TV Primicias 
Главный редактор журнала Prensa regional 

Вручение дипломов видным деятелям Перу, признанными лучшими людьми года, состоялось 4 июля. Его проводили совместно два крупнейших перуанских журнала - TV Primicias  и  Prensa regional.

Роблес (род.02.12.1950), давно известный как  «Рафаэль из Перу», по свидетельству многих является одним из лучших имитаторов Рафаэля в мире. Он дает множество концертов в своей стране и пользуется заслуженной популярностью. В каком-то смысле он является пропагандистом творчества Рафаэля в Перу.

Роблес не просто имитирует исполнительскую  манеру Рафаэля, он также поддерживает начинания великого артиста. Так, 19 октября 2013 он принял участие в II фестивале QUIERO VIVIR, который проводил Клуб Рафаэлистов Перу "TODA UNA VIDA". Этот фестиваль был посвящен пропаганде донорства органов.

Репортаж о вручении премий опубликован в последнем номере популярного в Перу журнала TV Primicias. 

А для тех, кто захочет лично пообщаться с Альберто, мы представляем его визитную карточку, фотографию которой он сам разместил в социальных сетях.

17.07.2014

 




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.