Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Рафаэль на портале Mundo Latino

Raphael cada día

21.07.2014

Рафаэль на портале Mundo Latino


Наши информационные партнеры о новой программе маэстро

Рафаэль в прошедшем сезоне побывал во многих странах. Его программа «Моя великая ночь» вновь произвела прекрасное впечатление: ее артист привез в страны Северной Америки уже во второй раз.

Прошлогодние аншлаговые концерты потрясли тысячи зрителей, которые, собственно, и потребовали продолжения. Средства массовой информации Соединенных Штатов Америки и Мексики просто состязались в количестве публикаций и интервью, представляя великого мастера сцены, отдавая ему лучшее время эфира и главные полосы газет в преддверии начала гастролей.

И ожидания меломанов оказались полностью оправданными. Восторженные рецензии живописали о том восхитительном действе, которое представил Рафаэль. Его программа получила интереснейшее и совершенно неожиданное новое световое решение, придав всему зрелищу и остроту драматизма и подлинную праздничность.

Изображение

Рафаэль успел посетить весной и Россию, дав концерт в стенах крупнейшего концертного зала Санкт-Петербурга — БКЗ Октябрьский. 

А потом Рафаэля снова встречала Южная Америка… Казалось, бесконечному турне не будет конца. Но блистательная поездка все-таки завершилась, и артист вернулся в Испанию, где дал концерт в Королевских садах Барселоны в рамках популярнейшего фестиваля, став главным участником многодневной программы. Этим концертом он фактически открыл новую программу «О любви и нелюбви». И хотя концерт пришлось перенести из-за сильнейшего ливня на три дня, в день выступления Рафаэля зал был заполнен о отказа.

Строгий регламент Королевского Дворца предполагает ограничение по времени, которое превышать нельзя, но… Публика была столь сильно воодушевлена увиденным, что не желала отпускать любимого маэстро, так что артист вынужден был нарушить строгие правила, продлив свой концерт на полчаса. Аудитория с восторгом подпевала великим хитам, которые следовали без малейшего перерыва, а оглушительные аплодисменты встречали каждую из прозвучавших в этот вечер композиций.

Цикл выступлений с новой программой Рафаэль начнет в августе после окончания небольших летних каникул, Осень также предполагается очень напряженной: несколько десятков концертов пройдут по крупным городам Испании. А в декабре маэстро будет петь четыре недели в популярнейшем театре Компак, который расположен на главной улице Мадрида. В ближайшее время ожидается и выход нового альбома, который Рафаэль записал минувшей весной специально к грядущему сезону. Так что совершенно очевидно: великий артист не собирается останавливаться, потому что слишком много людей в разных уголках мира хотят видеть и слышать его. Рафаэль это знает, и потому готовит своим верным поклонникам новые сюрпризы.

Natalia A.
www.mundolatino.ru




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.