Raphael cada día

25.07.2014

Рафаэль в Кадисе


Город ждет

Концерт Рафаэля в октябре в Кадисе, в театре Gran Teatro Falla

Для многих Рафаэль - величайший артист, которого породила Испания, полностью обожествляемый его поклонниками.

Concierto de Raphael en Cadiz, octubre en el Gran Teatro Falla

И в самом деле,  его изумительный голос и его своеобразная исполнительская манера были его главным оружием, с помощью которого он год за годом сумел оставаться  неоспоримо главной фигурой среди лучших испаноговорящих певцов, отмеченной очень индивидуальной собственной печатью, заслужив по праву привилегированное место в мировой музыкальной индустрии.

Рафаэль: карьера, перед которой надо снять шляпу

Рафаэль, вселенский андалузец и неутомимый работник, с тех пор, как он победил на Фестивале в Бенидорме  в 1962, много раз объехал всю Испанию, Азию, Америку и  Европу, пронеся свои песни по самым главным сценам мира: это Карнеги-Холл, Радио-Сити Мюзик-Холл и Мэдисон-Сквер Гарден в Нью-Йорке, Центр Кеннеди в Вашингтоне, Палладиум и Talk of the Town в Лондоне, аудиториум Shrine Auditorium, театры Greek Theater и Universal Amphitheater в Лос-Анджелесе, парижская Олимпия, Bellas Artes в Мексике, сиднейская Опера, Оперный Театр в Буэнос-Айресе, театр Teresa Carreño в Каракасе, театр Bellas Artes в Пуэрто-Рико, Оперный театр в Токио, концертный зал Россия в Москве и Октябрьский в Сан-Петербурге, Фестиваль в Винья-дель-Мар (Чили), фестиваль в Баден-Бадене  в Германии... Где не побывал Рафаэль? Это впечатляет.

Нам не надо рассказывать о его дискографии, так как цифры говорят сами за себя.  Это 326 золотых, 49 платиновых и единственный в мире Урановый диск, присужденный за  продажу более 50 миллионов копий. Он записал больше 50 долгоиграющих пластинок на испанском языке, а также несколько на итальянском, французском, немецком, английском и японском.  Это артист, для которого не существует языковых барьеров.

В ходе своей профессиональной карьеры Рафаэль брался за все: занимался музыкой и кино, сыграв в нескольких фильмах, выступал на радио, сделал "El Raphael Show" для канала SER, вел цикл "El Mundo de Raphael" на Испанском телевидении, несколько лет назад на протяжении шести месяцев участвовал в Мадриде  в своем самом грандиозном творческом предприятии, исполняя двойную роль в мюзикле "Jekyll & Hyde", с которым добился грандиозного успеха.

Концерт Рафаэля в Кадисе в 2014 году

Рафаэль, абсолютный пионер современной музыки на испанском  языке,  9, 10 и 11 октября 2014 подарит нам три дня концертов в Кадисе, который пойдут в 21.00 в театре Gran Teatro Falla, и представит на них программу "Amor y Desamor".

Если тебе нравится Рафаэль, не  допускай, чтобы тебе о нем рассказывали, а  посмотри его вживую, там ты сможешь насладиться его дискографией, актуализированными версиями его великолепных хитов,  новыми версиями песен, которые ты знаешь наизусть и которые образовали звуковую дорожку твоей жизни.

Билеты на концерт Рафаэля в Кадисе

Если ты хочешь увидеть концерты Рафаэля, которые пройдут в Кадисе  9, 10 и 11 октября 2014 в театре Gran Teatro Falla, не забудь купить билеты на сайте TickEntradas, по телефону 902750754 или в кассе театра Falla.

Даты и расписание концертов Рафаэля в Кадисе

Расписание работы касс: с понедельника по пятницу - с 11 до 14  и с 18 до 21. В субботу, воскресенье, понедельник и праздничные дни, в которые есть спектакль - с 18-00 (если спектакль начинается раньше 18-00,  касса работает один час перед началом представления).

Стоимость билетов на  концерты Рафаэля в Кадисе

Стоимость билетов на  концерты Рафаэля в Кадисе – от 30 до 50 евро, в зависимости от местонахождения кресла в театре  Gran Teatro Falla de Cádiz.

Следует помнить, что Рафаэль  - один из великих, и  обычно у него висит объявление «билетов нет». Так что не откладывай это на потом и уже сейчас покупай билеты на концерты Рафаэля в Кадисе 2014. Мы увидимся в  Falla.

24.07.2014
www.cadizdiferente.com

 




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.