Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Испанский певец Рафаэль открывает новое турне

Raphael cada día

27.07.2014

Испанский певец Рафаэль открывает новое турне


Информационный портал Лилими о великом маэстро

20140719-143639-52599277.jpg

Рафаэль в прошедшем сезоне побывал во многих странах. Его программа «Моя великая ночь» вновь произвела прекрасное впечатление, и ее артист привез в страны Северной Америки уже во второй раз.

Прошлогодние аншлаговые концерты потрясли тысячи зрителей, которые, собственно, и потребовали продолжения. Средства массовой информации США и Мексики состязались в количестве публикаций и интервью, представляя великого мастера сцены, отдавая ему лучшее время эфира и главные полосы газет в преддверии начала гастролей. И ожидания меломанов оказались полностью оправданными.

Изображение

Восторженные рецензии живописали о том восхитительном действе, которое представил Рафаэль. Его программа получила интереснейшее и совершенно неожиданное новое световое решение, придав всему зрелищу и остроту драматизма и подлинную праздничность.

Рафаэль успел посетить весной и Россию, дав концерт в Санкт-Петербурге. Пресса северной столицы не обошла вниманием это знаковое событие в культурной жизни города. Не остались в стороне и электронные средства массовой информации. Радиостанция «Эхо Москвы» в Санкт-Петербурге побеседовала с артистом, ему уделил внимание и музыкальный канал «100 ТВ», а канал «ВОТ!» отдал разговору с маэстро целый час эфирного времени.

780a9cbe34f2

Накануне выступления Рафаэль встретился со своими многочисленными поклонниками, которые выразили ему свои теплые чувства, рассказав о той радости, которую дарует им искусство блистательного артиста.

Питерские зрители восторженно приветствовали Рафаэля, и его выступление, продлившееся 2,5 часа, стало настоящим триумфом таланта человека, который столько лет восхищает своих почитателей в далекой от его родины России.

А потом Рафаэля встречала Южная Америка…

Казалось, бесконечному турне не будет конца. Но блистательная поездка все-таки завершилась, и артист вернулся в Испанию, где дал концерт в Королевских садах Барселоны в рамках популярнейшего фестиваля, став главным участником многодневной программы. Этим концертом он фактически открыл новую программу «О любви и нелюбви».

Screen-Shot-2014-06-08-at-7.09.31-AM-872x703
 

Цикл выступлений Рафаэль начнет в августе после небольших летних каникул, осень также предполагается очень напряженной: несколько десятков концертов пройдут по крупным городам Испании. А в декабре маэстро будет петь четыре недели в популярнейшем театре Компак, который расположен на главной улице Мадрида.

Изображение

В ближайшее время ожидается и выход нового альбома, который Рафаэль записал минувшей весной специально к грядущему сезону. Так что совершенно очевидно: великий артист не собирается останавливаться, потому что слишком много людей в разных уголках мира хотят видеть и слышать его.

Рафаэль это знает, и поэтому его творчество будет продолжаться.

Natalia A.
специально для lilimi.ru




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.