Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Еще о ночи премьеры, на которой побывал Рафаэль

Raphael cada día

18.09.2014

Еще о ночи премьеры, на которой побывал Рафаэль


"По взаимному несогласию" с Тони Акоста

Фотография: Рафаэль на премьере Тони Акоста в Валенсии

Вчера в театре Talia среди многих других присутствовал особенный зритель - это певец Рафаэль, который будет находиться в городе до 21-го, давая концерты в рамках его турне "Amor & desamor" в театре Principal, Он решил не пропустить премьеру в Валенсии спектакля "De mutuo desacuerdo", в которой играет его невестка Тони Акоста и Иньяки Мирамон.

"De mutuo desacuerdo" - это комедия Фернандо Х.Лопеса (автора 'Cuando fuimos dos'), поставленная режиссером Кино Фалеро. Ее премьера в нашей стране состоялась 29 августа в Алькала де Энарес, а теперь постановка пробудет в Валенсии до 5 октября.

Сюжет вращается вокруг Сандры и Игнасио, недарно разведенной пары, которая вынуждена прийти к согласию из-за их ребенка. Мальчик не принимает нового положения своих родителей, и, словно этого мало, у него возникают проблемы в школе. Смогут ли они,  не будучи больше мужем и женой, принимать решения как родители? 

В произведении с юмором рассматривается проблема самоидентификации после разрыва: кто мы - бывшие супруги, желающие восстановить семью, или отец и мать, знающие, что они не смогут забыть, что их брак по-прежнему будет иметь значение для жизни их ребека?

Расписание:
Среда, четверг и пятница - 20:30
Суббота 19-00 и 21-30.
Воскресенье: 18-30

 www.facebook.com




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.