Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Открытие концертного цикла Рафаэля в театре Principal

Raphael cada día

19.09.2014

Открытие концертного цикла Рафаэля в театре Principal


Первые фото и видео выступления маэстро

Итак, гастроли Рафаэля в Валенсии начались. Первый концерт стал подлинным подарком всем зрителям, которые пришли в этот вечер в популярнейший театр города.

А пришло ровно столько, сколько и существует мест в этом не малом по объему зале, потому что на афишах появилась табличка "Все места проданы".

Изображение

Открытие гастролей маэстро - всегда явление высшего порядка, и потому в холле активно работали телевизионные съемочные группы, беседуя со зрителями, а чуть позже, в зале, фотокорреспонденты запечатлевали эпизоды выступления легендарного кумира...

Рафаэль, как мы уже писали, был в прекрасном настроении, и это явственно ощущалось с первых секунд его спектакля. Публика мгновенно откликалась на то, что дарил ей гений сцены.

Мы не будем подробно анализировать, как проходил концерт: предоставим слово критикам, которые сделают это более скурпулезно, и скажем только лишь, что Рафаэль был в прекрасной форме.

Он был просто неудержим, а его голос безупречен. Артист и сам это великолепно чувствовал, что придавало его выступлению еще больше эмоциональности. 

Почти три часа великолепного праздника таланта пролетели незаметно. Мы хотим порадовать наших постоянных читателей сообщением, что усилиями редакционной коллегии практически весь концерт  отснят на видео, так что, по нашей традиции, мы скоро представим весь спектакль на видеоканале нашего издания.

А пока несколько фото, которые нам посчастливилось сделать в этот вечер. Впереди еще три выступления Рафаэля в этом зале, и вполне может быть, что маэстро устроит еще ряд сюрпризов.

 




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.