Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Первые публикации о Рафаэле в Валенсии

Raphael cada día

19.09.2014

Первые публикации о Рафаэле в Валенсии


Артист открыл гастроли

Мы начинаем публикацию материалов, которые посвящены выступлениям Рафаэля в Валенсии.

Уже сейчас стало вполне очевидно, что нынешний приезд станет важным культурным событием сезона в городе, поскольку в первый же вечер на афише театра Principal, анонсирующей гастроли артиста, появилась надпись "Все билеты проданы". Итак,..

Своим новым турне Рафаэль собрал полный театра Principal

Вчера вечером певец начал четырехдневный цикл концертов в валенсийском театре Principal полным залом (за час до начала концерта в кассе оставалось меньше десяти билетов). Рафаэль, который скоро отметит 55 лет своей жизни в мире музыки, вернулся вчера вечером в Валенсию со своими "драгоценностями короны" (великими хитами его творческого пути, среди которых En carne viva и Que sabe nadie), перезаписанными с новыми аранжировками, и своей новой работой De amor y desamor - это название его нового диска и его нового турне, которое он начал в августе своим выступлением на фестивале независимой испанской музыки Sonorama в Аранда-де- Дуэро (Бургос).

Рафаэль пробудет в Валенсии до будущего воскресенья и даст четыре концерта подряд. На эти три концерта в кассе осталось очень мало билетов, что свидетельствует об успехе певца из Линареса, классика популярной испанской музыки, сумевшего обновить свои вечные песни. Вчера вечером валенсийская публика смогла начать убеждаться в этом.

Абель Катала
19.09.2014
Levante




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.