Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> RLM о концертах Рафаэля в Малаге

Raphael cada día

21.10.2014

RLM о концертах Рафаэля в Малаге


И о грядущих выступлениях в Севилье

Компания RLM в своем еженедельном бюллетене сообщила об окончании концертов Рафаэля в Малаге, подведя итоги этой части гастрольного турне.

Мы обращаем внимание на те материалы, которые упоминает компания в своей публикации, и напоминаем, что мы приводим ссылки на те страницы нашего издания, где представлены переводы этих рецензий.

А с оригинальными версиями вы можете ознакомиться, пройдя по ссылкам, проставленным внизу каждого перевода. Итак...

На прошлой неделе Рафаэль прибыл в Малагу, где его ждали пять вечеров, билеты на которые были полностью распроданы. Пять вечеров успеха, в которых артист представил свой новый диск и турне ‘De Amor y Desamor’. Средства массовой информации еще раз капитулировали перед ‘El niño de Linares’, заявляя:

DIARIO SUR: “El Raphael de siempre”
MALAGA HOY: “Su gran noche, nuestra gran noche”
LA OPINIÓN DE MÁLAGA: “Raphael: el incansable provocador”

Севилья станет следующим городом, который увидит турне ‘De Amor y Desamor’ Рафаэля. Он выступает с четверга, 23, по субботу, 25 октября, в городской Аудитории Fibes, и билеты можно приобрести в El Corte Ingles.

А мы, в свою очередь, хотим продемонстрировать вам диски, которые уже получили те, кто заказал их в торговых сетях. На этот раз новая работа артиста издана как в привычном цифровом формате DVD, так и в классическом, виниловом варианте.

Изображение

Думается, что это станет чудесным подарком поклонникам Рафаэля, да и всем ценителям хорошей музыки и великолепного вокала.




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.