Raphael cada día

22.10.2014

Granadaescool.es о Рафаэле


Пресса анонсирует концерт, который состоится 31-го октября на сцене Palacio de Congresos в Гранаде

Рафаэль возвращается. Он приезжает после грандиозного успеха своего последнего альбома Mi gran noche, добавляя новую часть к своей исторической дискографии...

Таким образом, в программе De amor & desamor (название, которое дало имя новому диску, выпущенному в августе и ставшему, в свою очередь, во главе многих фестивалей, таких как Sonorama), артист возвращается, чтобы удивить новым исполнением (новый голос, новые аранжировки,..) песен, которые стали знаковыми в его карьере, а также в популярной музыке Испании за пять десятилетий его творчества.

Аранжировки для обновлённых 15 версий песен, представленных в альбоме De amor & desamor, были доверены трем музыкантам: Хакобо Кальдерону (Qué sabe nadie, Amor mío, Ámame), Пако Салазару (Será mejor, Provocación, No puedo arrancarte de mí...), и Фернандо Веласкезу (En carne viva, Desde aquél día, Frente al espejo...).

Таким образом, отпразновав волшебную цифру 55 лет на сцене, Рафаэль хочет еще раз предложить публике некоторые из своих замечательных композиций...

Комментарии Anna_svsh
по www.granadaescool.es

Мы также хотели бы представить вниманию наших читателей некоторые рекламные объявления, рассказывающие о предстоящих с 26-го ноября по 21-е декабря концертах великого артиста, которые пройдут в Мадриде на Гран Виа в театре Компак.

Испанский певец Рафаэль Мартос Санчес слушать песниИзображение

Вот такие необычные автобусы появились недавно на улицах испанской столицы. Думается, они стали истинным украшением города.

А впереди - новые публикации в прессе и интервью, которые дал артист средствам массовой информации в самый последний период.

 




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.