Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Заключительный концерт Рафаэля в Севилье

Raphael cada día

26.10.2014

Заключительный концерт Рафаэля в Севилье


Блистательное окончание цикла выступлений

Итак, Рафаэль завершил свои выступления в Севилье, которые все вечера проходили при полном аншлаге в большом зале аудиториума Fibes.

Этот цикл тоже становится уже историей, историей бесконечной власти артиста Рафаэля над своими зрителями, которые сдаются ему в плен с первых же минут появления маэстро на сцене, когда зал рукоплещет человеку, который уже много-много лет является властителем их сердец...

И Рафаэль отвечает взаимностью, выражая свои чувства, с которыми всегда выходит на сцену, чтобы отдать свой талант его верным поклонникам, отдать свою музыку и частицу души, в которой огромное место занимают его почитатели.

Изображение

А перед самым началом маэстро сделал фотографию со всей своей командой, чтобы представить тех, кто помогает ему созидать грандиозный успех.

Прощальный концерт не был грустным, ведь Рафаэль не покидает этих людей: он останется с ними навсегда, обещая приезжать снова и снова. И так до самого конца...

Его извечные хиты, обновленные и удивительно ярко звучащие, встречались самыми страстными аплодисментами, которыми награждали присутствующие своего великого кумира, который подарил им столько радостных минут.

Изображение

Все билеты проданы!

Ведь завтра Рафаэль покидает город, потому что его ждут новые сцены и другие почитатели, которые не менее страстно мечтают о встрече с ним.

Подарок, который сделал Рафаэль своим почитателям в этот вечер - его легендарное танго Balada de los locos - стало подлинным укрошением этого праздинка музыки.

И вот финал: артист опустился на одно колено, склонив голову в почительном поклоне перед своими замечательными почитателями. До свидания, Севилья. И до новых встреч.

Редакционная коллегия нашего сайта также прощается с этим прекрасным городом и возвращается на родину, увозя с собой массу интереснейшего материала, который мы надеемся представить нашим читателям в скором времени.

 




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.