Raphael cada día

30.10.2014

Рафаэль в новой роли


Издатель на Deezer

Неутомимый труженик, Рафаэль находясь в напряженном турне, выбирает время для самой разнообразной деятельности. Вот и теперь он принял участие в работе цифрового портала Deezer.

Рафаэль поддерживает легальные цифровые платформы и предвидит оптимистическое будущее для музыкальной индустрии.

С сегодняшнего дня Рафаэль, легендарный испанский певец, стал новым редактором, приглашенным в Deezer. Артист создал эксклюзивную музыкальную подборку для всех своих поклонников, благодаря которой они смогут узнать больше о его любимой музыке и авторитетах. Среди его рекомендаций мы видим европейских див Эдит Пиаф и Ширли Бэсси; великих американцев из команды The Rat Pack; легенду испанского фламенко Камарона де ла Исла; и танго Астора Пьяццоллы.

Хотя в его музыкальной подборке Рафаэль сохраняет верность своему классическому стилю, он в курсе новых тенденций и после ажиотажа, вызванного этим летом его участием в фестивале Sonorama, теперь присоединился к Deezer, поддерживая цифровой мир в качестве великолепного канала для прослушивания и музыкальных открытий, потому что, по его словам «он помогает нам сблизиться с молодежной публикой и стать более доступными для всех». Кроме того, Рафаэль добавляет, что более всего в возможности слушать цифровую музыку его восхищает  «предоставляемое любому человеку удобное средство быстро и просто потреблять музыку, где бы он ни находился».

Рафаэль является оптимистом в отношении будущей ситуации  музыкальной индустрии: «Будущее я вижу исполненным музыки, и без пиратства. Я надеюсь, что к тому времени эта индустрия сумеет адаптироваться к новым временам, и люди  научатся ответственно пользоваться цифровыми платформами в рамках закона. Так что музыка никогда не окажется в опасности».

Седьмого октября этого года он выпустил свою новую работу -  «De Amor & Desamor», сборник, в который вошло 15 переизданий его классических песен - Qué Sabe Nadie, Provocación, En Carne Viva, и других.

Чтобы ознакомиться с подборкой Рафаэля на Deezer и получить доступ к его профилю приглашенного редактора, зайдите на:

DeezerbyRaphael*

Посмотреть профиль артиста Рафаэля на Deezer, чтобы получить доступ к его дискографии, можно здесь:  

RaphaelPr

Если вы хотите прочитать эксклюзивное интервью Рафаэля для Deezer, зайдите в блог Deezer:

Raphael5m**

Deezer
29.10.2014
www.acceso.com

* - Рафаэль – один из самых главных артистов в музыкальной истории Испании. В 60-е годы, во  времена расцвета танцевальных оркестров, он принес в эту страну стиль таких певцов, как Жак Брель и  Скотт Уолкер - всегда одетый в черное, он устраивал очень драматические представления. Он постоянно находится в турне по всему миру, известен как очень своеобразный артист, который дает очень мощные концерты.

Привет! Я – Рафаэль, и всю эту неделю я буду с вами в качестве приглашенного редактора на Deezer. Не проходите мимо моих музыкальных рекомендаций. Привет!


Balada Para un Loco
(баллада для безумца)

Астор Пьяццолла

Это одно из самых чудесных танго, которые я когда-нибудь слышал и исполнял сам. Я недавно открыл его для себя!  

** Русская версия:

Пять минут с Рафаэлем на Deezer España

 

 




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.