Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Сегодня Рафаэль снова в эфире

Raphael cada día

31.10.2014

Сегодня Рафаэль снова в эфире


Беседа на съемочной площадке «¡Atención Obras!»

Завтра Рафаэль побеседует с Каэтаной Гильен Куэрво на съемочной площадке «¡Atención obras!».

Певец представит свой новый альбом  «Amor y desamor» и попробует раскрыть секрет своего успеха  после 55 лет деятельности.

Raphael visita «¡Atención Obras!»

Завтра Рафаэль посетит съемочную площадку «¡Atención Obras!» на канале La2, где побеседует с  Каэтаной  Гильен Куэрво о его новом альбоме «Amor y desamor». Он также объяснит, как стало возможным, что после 55 лет деятельности он еще сумел привести в восторг молодежную публику на прошлом фестивале Sonorama, посвященном музыке indie. Она поговорит с ним  о его манере исполнения, о его личности,  о словах его песен и о влиянии его музыки на восстановление здоровья.

В связи с этим во время интервью певец просмотрит и прокомментирует репортаж о «Música en vena»*. Сотрудники передачи возьмут интервью у Жорди Саваля, одного из тех, кто принимал участие в этом проекте – принести классическую музыку  в больницы, чтобы помочь больным  выздороветь...

30.10.2014
www.elboletin.com
laguiatv.abc.es

* Música en vena – некоммерческая организация; в сезон 2014/15 проводит совместно с CNDM (Centro Nacional de Difusión Musical) беспрецедентный музыкальный проект  - первый цикл концертов в больницах Мадрида (по три музыкальных выступления в четырех больницах) для больных, их родственников и персонала, привозя исполнителей высокого уровня к потенциальным слушателям, которые не могут попасть на обычный концерт.

Прямая трансляция в 20.00 (по среднеевропейскому времени):

www.rtve.es

 




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.