Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Гранада дождалась Рафаэля

Raphael cada día

01.11.2014

Гранада дождалась Рафаэля


Концерт завершился  овацией

После почти недельного перерыва между концертами, заполненного другими, не менее приятными событиями, Рафаэль вернулся на эстраду. 

Продолжая гастроли по родной Андалузии, 30 октября он приехал в Гранаду, а 31 начал готовиться к выходу на сцену Дворца Конгрессов и Выставок.

Следуя им же заведенной традиции, за три часа до начала концерта  он прислал своим поклонникам фотографию, сделанную в зале.

Маэстро на ней прекрасно выглядит, весел и доволен. Он написал, что все готово к выступлению (в частности, все билеты на спектакль проданы), и снова послал публике тысячу "спасибо".

Перед началом концерта публика заполняла огромный зал, предвкушая великолепное зрелище. И все были уверены: Рафаэль, как всегда, не подведет своих верных зрителей и сделает эту встречу со своими верными зрителями подлинно прекрасной.

Аншлаговое выступление в этих стенах, как и все концерты этого турне, должно было стать триумфом. А дальше настало время великой магии музыки Рафаэля. И легендарный маэстро, по отзывам очевидцев, был великолепен в каждой песне.

Зрители, которые были не в силах сдержать своего восторга, оказывались на ногах, награждая кумира взрывом аплодисментов. Изумительное звучание голоса сочеталось с его исключительным артистизмом.

А под конец зрители устроили громовую овацию, выражая свои чувства благодарности за то, что подарил им артист в эту прекрасную ночь.

Таким образом, Рафаэль завершил свои выступления в Андалузии триумфально. А впереди еще очень много выступлений по Испании.

 

 




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.