Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Мурсия встретила Рафаэля аншлагом

Raphael cada día

22.11.2014

Мурсия встретила Рафаэля аншлагом


Билетов нет... а артист уже в зале

Последняя остановка в гастрольном турне по стране подарила Рафаэлю великолепный успех. И теперь в графике остается только один город - Мадрид.

На афише великого артиста задолго до дня концерта появилось объявление "Все билеты проданы".

И хотя уже нет смысла рекламировать аншлаговый концерт, пресса дала небольшое оообщение, которым мы с удовольствим поделимся с вами.

Классик без срока годности

Завтра аудиториум Víctor Villegas в Мурсии, все билеты в который проданы, встречает Рафаэля с новым концертом его тура 'De amor & desamor', которое включено в программу 'Otras Músicas'.

По словам самого певца, он пересмотрит свои «драгоценности короны» и предложит их новые версии, с триумфом звучащие на всех концертах турне, начатого 10 августа. После этого он собирал полные театры и аудиториумы по всей стране, привлек более 16.000 зрителей на фестивале Sonorama, а после Мурсии проведет месяц в  театре Compac Gran Vía в Мадриде.

Генеральный директор Института  культуры и искусства, Марта Лопес-Брионес, особо подчеркнула «огромные ожидания, которые вызвал концерт Рафаэля, так как моментально закончились билеты, дающие возможность насладиться великолепным спектаклем  и великим артистом, доказывающим, что впереди у него еще длинная дорога,  хотя он провел на эстраде более полувека».

21.11.2014
www.laverdad.es

Рафаэль, как всегда приехал в театр заранее, чтобы самому проверить декорации, звук, освещение и т.п. - ведь в сложном спектакле не бывает мелочей. 

И, как всегда, сделал для своих поклонников фотографию, передав таким образом привет всем, кто с огромным вниманием следить за новостям через всемирную паутину.

 

 

 




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.