Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Мурсия рукоплескала Рафаэлю

Raphael cada día

23.11.2014

Мурсия рукоплескала Рафаэлю


Концерт превзошел все ожидания

Итак, как мы уже говорили, последний концерт перед грандиозным циклом Рафаэля в Мадриде подарил истинное удовольствие всем, кому посчастливилось побывать в этот день в зале.

Мы с искренним удовольствием выражаем благодарность всем членам Ассоциации Raphaelista, кто в этот день посетил концерт и прислал свои фотографии как свидетельства чудесного действа, подаренного маэстро своим поклонникам.

Первые же высказывания красноречиво говорят, что зрелище было фантастическим, и артист принес много подлинного наслаждения своей верной публике.

 Изображение

В фойе зрителей ждала фирменная продажа предметов с именем Рафаэля и названием его новой программы. А также новый альбом с личным автографом маэстро, что пользуется большой популярности среди тех, кто приходит на концерты.

Изображение

А тем временем зал постепенно наполнялся, и очень скоро в нем не осталось ни одного места, как и должно было случиться, поскольку билетов давно не было в продаже.

 

А дальше началось прекрасное действо. Знакомый, казалось, уже спектакль не оставил равнодушным даже тех, кто видел его многократно.

Думается, и сам Рафаэль получил радость от этой встречи с публикой Мурсии, гд ему всегда оказывают самый горячий прием.

 

Несколько снимков останутся на память об этом незаурядном событии в жизни города, где его так искренне любят.

А впереди - Мадрид! Четыре недели великолепного праздника, безусловно, заставят приехать в испанскую столицу почитателей Рафаэля из многих уголков страны и из иных пределов... Так что все еще только начинается!




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.