Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Рафаэль открыл гастроли в Мадриде

Raphael cada día

27.11.2014

Рафаэль открыл гастроли в Мадриде


Публика восторженно приветствовала артиста

Рафаэль дал первый из двадцати концертов, запланированных в театре Compac. Пресса даст еще свою оценку, но можно однозначно утверждать, что Мадрид увидел главное событие сезона культурной жизни столицы.

 

Великолепный спектакль, продолжавшийся больше двух с половиной часов, стал вдохновенным зрелищем, которое вызвало искреннюю реакцию присутствующих.

Каждая песня, каждая мелодия встречалась аудиторией с огромным энтузиазмом, и зрители часто не могли совладать со своими эмоциями: крики "Браво!", "Гений!", "Уникальный!" раздавались постоянно в перерывах между композициями.

Надо сказать, что эти восклицания принадлежали исключительно мужским голосам, что и позволяло их услышать в переполненном, клокочущем от чувств зале.

Стоит заметить и еще одну особенность, на которую обратили внимание многие: огромное число молодых лиц среди зрителей поражало. Думается, что они составляли приблизительно половину всех присутствующих.

Множество именитых гостей сочло необходимым побывать на премьере Рафаэля. Мы подробнее расскажем об этом отдельно. Сейчас же заметим только, что редакционной коллегии посчастливилось побеседовать с некоторыми.

Доктор Морено, режиссер Алекс де ла Иглесиа и певица Вега сочли возможным уделить нам несколько минут, ответив на несколько вопросов.

Конечно же, в зале были родные Рафаэля: Алехандра с супругом, Альваро Аренсано, и Амелия Боно (Амелия приехала одна, поскольку Мануэль, видимо, прибыл в театр много раньше и находился с отцом) были остановлены многочисленными репортерами, когда приехали к началу.

Алехандра пообщалась с представителями прессы. И на вопрос, как она воспринимает Рафаэля на сцене: больше как артиста или как отца, сказала, что этот вопрос для нее оказывается очень сложным и сразу она даже и ответить на него не может.

Хакобо, старший сын Рафаэля, и супруга маэстро Наталия Фигероа также побывали на премьере. Но журналисты смогли их увидеть только после спектакля...

Рафаэль покидал театр в прекрасном расположении духа. Начало оказалось не просто удачным, а однозначно блистательным. А впереди еще четыре недели фантастического праздника.

Сегодняшний спектакль стал аншлаговым, но весьма велика вероятность того, что и остальные 19 пройду при полном зале, потому что в продаже остались отдельные билеты и число их крайне мало.

Мы постараемся сообщать вам наиболее подробно, как будут проходить концерты. Быть может, получится и видеопрограмма. Но, насколько это реально, покажет время.




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.