Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Заключительная неделя гастролей Рафаэля открыта

Raphael cada día

18.12.2014

Заключительная неделя гастролей Рафаэля открыта


И новое видео на канале артиста на YouTube

Заключительная неделя гастрольного турне 2014 года по Испании открылась великолепным концертом, который стал новой встречей Рафаэля с мадридской публикой.

Радости аудитории не было предела. И артист чувствуя это, демонстрировал, насколько приятно ему выступать в своих стенах.

Голос артиста звучал прекрасно, покоряя присутствующих, так что зрители не могли удержаться от восторженных криков, выражающих свое восхищение тем, что происходило на сцене.

Концерт был интересен и тем, что в этот вечер в зале присутствовали представители Линареса, о чем мы рассказывали, а самого артиста сопровождал его старший сын, Хакобо, который по своей традиции, находился за сценой во время концерта.

Впрочем, чуть позже на канале Рафаэля на YouTube появился видеоролик одной из композиций, исполнявшихся на концерте. Так что Хакобо вполне мог сделать его из зала. Судя по ракурсу, съемка велась с балкона камерой с большим увеличением объектива.

По настроению, в котором прибывал мэр Линареса Хосе Фернандес и советник по туризму Мабель Сельфа, можно с уверенностью сказать, что им очень понравилось то, что они увидели и услышали в этот день на сцене театра.

А публика долго не желала смириться, что праздник закончился, требуя продолжения. Проводить артиста после спектакля вышло множество почитателей, которые выражали свое отношение восклицаниям "Ты гений" и "Ты лучший"...

А завтра Рафаэль снова выйдет на сцену...




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.