Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Видеоархивы по пятницам с Татьяной Орловой

Raphael cada día

19.12.2014

Видеоархивы по пятницам с Татьяной Орловой


Перелистывая календарь 2003 года

Татьяна Орлова продолжает раскрывать видеоархивы. Она их создавала на протяжении последних двенадцати лет, внимательно следя за эфиром международного канала TVE, на котором рассказывалось о Рафаэле в различных новостных программах.

Этот период был богат на события, поскольку и болезнь, и операция и последующее выздоровление не слишком позволяли самому маэстро присутствовать непосредственно в кадре, и о нем рассказывали его близкие.

Испания напряженно следила за событиями, которые шли достаточно плотной чередой, и потому каждое изменение в ситуации, каждая позитивная нота, которая вселяла оптимизм, позволяя все более и более уверовать в благополучный исход, становились предметом разговора и в репортажах и в студийных беседах.

Сегодня Татьяна представляет период, когда позади остались несколько послеоперационных дней в клинике, и Рафаэль возвращается домой, о чем радостно сообщается всей Испании. Итак,.. 

Диктор:  Рафаэль восстанавливается после операции и обещает дать пресс-конференцию в ближайшие дни. Певец - главный герой этого нашего выпуска. 

 Далее >>> Рафаэль вернулся домой / Raphael volvió a su casa. 2003

Татьяна Орлова
Латтакия (Сирия)




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.