Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Великолепная новость от Рафаэля

Raphael cada día

24.01.2015

Великолепная новость от Рафаэля


Закончена запись нового диска в студии

После Нового года Рафаэль преступил к записи нового диска, как и планировал. Зимний перерыв в концертной деятельности маэстро традиционно в годовом расписании предназначается артистом для работы над новыми записями, которые Рафаэль планирует задолго.

В текущем году Рафаэль намерен выпустить продолжение предыдущей работы, в которой он осуществил новые версии своих классических композиций, которые он называет "драгоценностями своей короны".

Стоит, наверное, отметить, что Рафаэль работает фантастически быстро. Он многократно подчеркивал, что, как правило, ему всегда нравится именно первая запись композиции, а дальше он делает еще несколько вариантов, потому что так принято. Но, прослушав все уже после окончания записи, артист, как правило, останавливается на том самой первой версии.

Еще одной особенностью работы Рафаэля в студии можно назвать и то, что, в целом, он проводит запись в очень быстром темпе, и обычно полная запись осуществляется им за несколько дней.

Изображение

Так, в понедельник он объявил о том, что начинает студийную запись, и почти ежедневно делился своими эмоциями о том, как продвигается проект.

RAPHAEL OFICIAL @RAPHAELartista

Hoy terminé en el estudio! MILLON DE GRACIAS a Fernando Velazquez, Manuel Martos y Felipe Guevara. SOIS FORMIDABLES!

Сегодня я закончил в студии! Миллионы спасибо Фернандо Веласкесу, Мануэлю Мартосу и Фелипе Гевара. Вы потрясающие!

Надо заметить, что Мануэль Мартос, младший сын маэстро, как и год назад, снова принимал активное участие в новом проекте своего отца. Рафаэль не скрывает, что ему очень нравится, когда Мануэль находится рядом в студии. Маэстро считает, что многие замечания Мануэля идут на пользу делу... 

Что ж, нам остается только помечтать о том моменте, когда новая работа Рафаэля будет им полностью завершена и позже представлена своим многочисленным почитателям, которые будут ее ждать, конечно же, с огромным нетерпением, предвкушая огромное удовольствие, что их ждет. Подождем и мы...

 




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.