Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Рафаэль в "Ochéntame otra vez - Como yo te amo"

Raphael cada día

25.01.2015

Рафаэль в "Ochéntame otra vez - Como yo te amo"


Любовь как источник вдохновения

Этот фильм вышел на главном канале испанского телевидения, и интерес к нему, безусловно, был очень высок, потому что через тему любви был представлен взгляд на всю историю эстрадной музыки страны последних десятилетий. А это означало, что Рафаэль неизбежно должен был занять в ней ведущее место.

Он и прокомментировал некоторые моменты. Да и некоторые архивные фрагменты были представлены. Мы хотим вас познакомить с эпизодами программы, которые непосредственно имеют отношение к Рафаэлю. Мы искренне благодарны нашей Татьяне Орловой за такую оперативную подготовку видео и комментариев. Итак,...

Хосе Луис Пералес: "El amor no es pastelero. El amor no es cursi". Любовь - не интригующая, не вульгарная. Она пошлая, если о ней рассуждать банально.

испанский певец Рафаэль

Серхио Далма: Мы всегда были упрямыми, чтобы показать, что имеем сердце, чувства и что мы романтики, и даже рокер, панк может иметь чувства и быть романтиком, как и любой человек.

Рафаэль: Страсть - это то, что несешь внутри себя. Я без страсти не могу делать мою работу так, как я ее делаю.

* * * * *

Р: Петь о любви... Мой последний диск называется De amor y desamor, но, как исполнитель, я все же с большим желанием пою о нелюбви.

Далее >>> Raphael en "Ochéntame otra vez - Como yo te amo". 2015

 




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.