Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> У Рафаэля снова грядут аншлаги

Raphael cada día

29.01.2015

У Рафаэля снова грядут аншлаги


Хосе Мария Фуэртес комментирует...

На странице офиса Рафаэля в Твиттере опубликовано сообщение, что на ближайшие концерты, которые даст маэстро в Испании, уже билетов нет!

Новый этап турне снова становится аншлаговым еще до того, как он успел начаться. А это значит, что те, кто не позаботился о приобретении билетов заранее, не имеют шансов увидеть любимого артиста на сцене.

Думается, что и далее мы будем получать такую же информацию, потому что тот великолепный успех, который сопутствовал всему турне De amor y desamor в прошлом году, вызывает огромное желание у почитателей таланта Рафаэля снова увидеть его на сцене...

Хосе Мария Фуэртес, журналист, которого сегодня можно назвать биографом великого маэстро, дал небольшой комментарий по этому поводу, который мы и предлагаем вашему вниманию...

Час истины

Рафаэль жил всегда в этом часе истины: публика заполняет все залы, где он выступает. Сейчас вы может использовать все, что хотите: афиши на улицах, раскрутку на радио, объявления на телевидении, его фотографии в газетах, интервью с певцом …

Все, что угодно. Но в итоге все сводится к вопросу: а публика есть? Да, публика есть. И это категоричный ответ, чтобы объяснять чудо, которое продолжается уже более пятидесяти лет по всему миру. Публика есть. И висит объявление, что “все билеты на концерты Рафаэля проданы”.

Мир спектакля подчиняется многим требованиям, но все сводится к одному: должна быть публика. А публика Рафаэля, в частности,  более непогрешима, чем доктрина самого Папы.

Пепе Фуэртес
29.01.2015




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.