Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> От Рафаэля до "металла" по вторникам с Александром Поповым

Raphael cada día

03.03.2015

От Рафаэля до "металла" по вторникам с Александром Поповым


Размышления о музыке и не только о ней...

Сегодня Александр Попов продолжает рассказ о своем понимании музыкального процесса, его развития в последние десятилетия ушедшего века, а также того, какое место в его представлении занимает творчество Рафаэля.

В прошлых выпусках, мы хотим вам напомнить, Александр повествовал, как на него повлияло знакомство с творчеством маэстро, что он приобрел, постигая его музыку, а также и о том, какие направления стали для него наиболее интересны в последующий период. Итак,...

От Рафаэля до "металла" по вторникам с Александром Поповым

Время шло, и многое менялось. Изменился, наверное и Рафаэль... Ведь столько десятилетий на эстраде не могло не повлечь художественного развития его сценической деятельности и его понимания того, чем он занимается.

Я не буду подробно останавливаться на этих этапах. Читатели издания с ним, думаю, знакомы весьма хорошо. И там можно обнаружить очень много яркого и интересного.

Если же говорить о том, что сегодня являет артист на эстраде, то я считаю, что его творчество в самые последние годы полностью соответствует своему времени.

Далее >>> Часть III




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.