Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Видеоархивы по пятницам с Татьяной Орловой

Raphael cada día

27.02.2015

Видеоархивы по пятницам с Татьяной Орловой


Рафаэль посещает Линарес

Рафаэль постепенно вернулся в привычный ритм жизни. И хотя сценическая деятельность оставалось еще в перспективе, он начал совершать небольшие путешествия.

И, конечно же, его приезд на малую родину, в Линарес, стал важным событием, где его земляки хотели сами удостовериться в том, что их кумир уже в полном порядке и ему ничего больше не угрожает... Татьяна Орлова продолжает свой рассказ.

Диктор: Менее получаса назад Рафаэль, одетый в белое, предстал перед своими земляками в Линаресе, в провинции Хаен, чтобы произнести торжественную речь на открытии линаресской ярмарки. Об этом наш репортаж.

Репортаж

Голос за кадром: Линарес был, как и должен был быть. Увидев Рафаэля после такого тяжелого года для него, линаресцы демонстрировали ему свою любовь, как никогда. Этой ночью начинаются празднества в его родном городе и Рафаэля пригласили открыть торжества. Прибыв в городской совет, Рафаэль выразил свои чувства перед камерами.

испанский певец Рафаэль

Рафаэль: Наш народ прогрессивный и достигнет больших целей, потому что каждый раз, когда я сюда приезжаю, я вижу огромные перемены. От жизни я не требую ничего, она мне дала очень много, особенно в последнее время. Жизнь прекрасна, как йе-йе, поэтому думаю прожить ее очень основательно, отдавая много времени моей семье, моим друзьям и выступая очень много, чтобы быть также и с моей публикой.

Голос за кадром: Этот год, 2003, он не забудет никогда. С балкона муниципалитета артист поблагодарил земляков за ту любовь, которую они проявили к нему.

Далее >>> Рафаэль посещает Линарес / Raphael visita Linares. 2003

TVE 2003
Перевод Татьяны Орловой
Опубликовано 27.02.2015

Дополнительные материалы:

Рафаэль в гостях у земляков / Raphael de visita a los compatriotas. 2003




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.