Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Испанское телевидение о новом проекте с участием Рафаэля

Raphael cada día

01.03.2015

Испанское телевидение о новом проекте с участием Рафаэля


А съемки идут уже полным ходом

Испанское телевидение продолжает освещать начало работы над фильмом съемочной группы крупнейшего режиссера Алекса де ла Иглесиа, в котором одну из главных ролей исполняет Рафаэль.

Наш маэстро уже вышел на съемочную площадку, о чем мы уже рассказывали. А сегодня мы предлагаем вашему вниманию еще один информационный ролик, представляющий этот проект, по итогам пресс-конференции, ставшей объявлением о начале практической реализации грандиозного проекта. Итак,...

Ведущая: Мы говорим о фильме Mi gran noche, который снимает Алекс де ла Иглесия, и это его новая комедия, в которой главную роль играет Рафаэль, гений и значимая персона для кинематографа.

Репортаж презентации фильма Mi gran noche

Голос за кадром: Певец Рафаэль возвращается в кинематограф с легкой руки Алекса де ла Иглесия. На этой неделе начались съемки Mi gran noche, комедии, которая, по словам режиссера, рассказывает о съемках одной из новогодних программ в разгар августа.

Алекс де ла Иглесиа: Это ужасно, когда ты больше смеешься, а персонажи больше страдают... Когда ситуация более печальная, и они не знают, как из этого выйти... А зритель проживает эту странную энергетику хаоса...

Голос за кадром: Это не в первый раз Алекс де ла Иглесия заимствует название песни Рафаэля. Это он сделал в 2010 году, когда снял фильм "Грустная баллада о трубе". И сейчас режиссер повторяет это в Mi gran noche, проекте, в котором в его распоряжении известный певец для исполнения главной роли персонажа, который мало похож на самого певца.

Алекс де ла Иглесиа: Рафаэль, как вы видите, благороден, жизнерадостен, любезен, говорит со всеми, понимает всех, и нет никаких проблем работать с ним. Можно сказать, что Альфонсо полностью ему противоположен.

Рафаэль: Я снимался много в кино, но никогда не делал веселую комедию, которая должна заставить зрителя смеяться.

Кадры из фильма Рафаэля

Рафаэль: Я имел большую удачу и счастье работать с такими крупными режиссерами, как Марио Камус... Но уже 40 лет я не снимался.

Кадры из фильма Рафаэля

Рафаэль: Я думаю, что, познакомившись с Алексом, с тем, как он работает... понял, что у него много со мной общего,.. и думаю, что это не последняя наша совместная кинолента.

Перевод Татьяны Орловой

Мы также хотим предложить вашему вниманию ролик, который также посвящен началу работы над будущим фильмом Mi gran noche.

Этот материал не требует комментариев. Making off по итогам пресс-конференции дает краткое представление, как прошла презентация...




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.