Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Рафаэль и Алекс де ла Иглесиа вручили премию

Raphael cada día

03.03.2015

Рафаэль и Алекс де ла Иглесиа вручили премию


Почетная миссия после съемочного дня: видео

У Рафаэля съемки в самом разгаре. И, если учесть, сколько надо сделать в сжатые сроки, можно легко предположить, с какой интенсивностью работает весь творческий коллектив.

Ведь у маэстро снова начнется новый этап гастрольного турне, а это значит, что необходимо успеть отснять массу материала со сценами, в которых занят наш маэстро.

Судя по отдельным высказываниям, Рафаэль доволен ходом работы. Да и Алекс де ла Иглесиа.

Этот вывод можно сделать хотя бы из того, что даже в таком напряженном ритме режиссер и его главный герой нашли время, чтобы взять на себя почетную миссию в одном ярком и запоминающемся мероприятии.

Вчера вечером состоялось ежегодное торжественное вручение наград известным артистам за успешные роли в кино, на телевидении и театральной сцене.

Эта награда вручается уже в 65-ый раз и носит название Fotogramas de Plata 2014, по имени журнала, посвященного кино, которым эта премия и была учреждена.

Лауреаты были определены голосованием читателей, а лучшие отечественный и зарубежный фильмы выявляли представители журналистики, работающие в области критики. 

Но Рафаэль и Алекс де ля Иглесиа на этот раз не получали награду, а вручали ее. Им выпала честь сделать это по отношению к молодой актрисе, Бланке Суарес, удостоенной награды журнала в третий раз. На этот раз она стала лауреатом как самая "разыскиваемая" актриса в интернете.

Рафаэль и Алекс де ла Иглесиа с огромным удовольствием выполнили возложенную на них обязанность.

Рафаэль сообщил об этом событии у себя на странице в твиттере, пообещав сегодня более подробно рассказать, как проходят съемки в его фильме.

Появление маэстро вызвало большой ажиотаж среди всех присутствующих. А журналисты не могли удержаться, чтобы не задать ему несколько вопросов.

А гости мероприятия, конечно же, воспользовались прекрасной возможностью сделать фотографию в великим артистом. А Рафаэль, как известно, никогда в этом не отказывает.

Стоит еще, пожалуй, упомянуть еще только, что лучшей театральной актрисой признана блистательная Конча Веласко, одна из самых именитых актрис Испании. Долгие годы ее связывают самые теплые дружеские отношения в нашим маэстро.




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.