Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Съемки Рафаэля в фильме де ла Иглесиа близятся к завершению

Raphael cada día

01.04.2015

Съемки Рафаэля в фильме де ла Иглесиа близятся к завершению


Работа доставила артисту огромное удовольствие

Маленькая пауза в концертном графике позвала Рафаэля вновь на съемочную площадку, где у него осталось четыре рабочих дня по плану производства фильма Mi gran noche.

Маэстро, покорив Барселону и вернувшись из Каталонии, сразу последовал в павильон, где активно продолжалась создание комедии, к которой приковано такое сильное внимание в стране.

Рафаэль, выразив свою благодарность зрителям за тот прием, который был ему оказан в театре Лисео сообщил своим читателям в социальной сети о своих ближайших планах.

RAPHAEL OFICIAL @RAPHAELartista

Ya en el estudio, seguimos con @migrannochefilm Me he reencontrado con todos mis compañeros... Día fantástico rodando @migrannochefilm.

Я уже в студии, мы остаемся с @migrannochefilm. Я снова встретился со всеми моими друзьями... Фантастический день съемок @migrannochefilm.

Ролик повествует, что все готово к грандиозному спектаклю – шуточные подарки, бутафорская еда, шампанское и сотни статистов, а также вдохновение.

Участники съемочного процесса рассказывают о работе. В частности, Бланка Суарес сказала, что в этом фильме есть все: от нуля до бесконечности. И все, что происходит, вполне возможно.

Пепон Ньето добавил, что все герои притворно счастливы, и потому смеются, делают вид, что счастливы и танцуют, пока просто не падают на пол...

Алекс де ла Иглесиа заметил, что те, кто, танцует хорошо, выходит вперед, иные же остаются в тени.

Каролина Банг утверждает, что у нее и Сильвы - замечательные роли, потому что они играют ведущих этого дома, которые всегда представляют новогодние передачи.

А Уго Сильва сказал, что они - классика канала.

Алекс де ла Иглесиа, говоря о роли Рафаэля, заявил, что герой показан садистом, и люди его раздражают, хотя внешне он выглядит дружелюбным. 

Великая звезда этого вечера демонстрирует свою наименее приятную сторону.

И маленький фрагмент с Рафаэлем, который дает представление, как будет выглядеть его герой: Меняем песню! Поем Escándalo.

Сам же Рафаэль сказал просто: Публика никогда раньше не видела меня в подобной роли: я тут зловредный...

А потому – счастливого 2016 года!




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.