Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> 12 лет новой жизни Рафаэля

Raphael cada día

01.04.2015

12 лет новой жизни Рафаэля


Наше издание присоедняется к поздравлениям

Сегодня исполняется 12 лет с того самого момента, когда блистательный хирург доктор Морено великолепно провел операцию по трансплантации печени, которая спасла жизнь Рафаэлю и вернула любимого артиста миллионам поклонникам.

Мы хотим познакомить вас с поздравлением, которое принадлежит перу члена редакционной коллегии нашего сайта, испанского редактора, Монсеррат Муньенте. Ведь в Испании принято отмечать те моменты в жизни, когда человек, попав с сложную ситуацию, сумел выйти победителем.

Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль

Поздравление написано в присущем Монтсеррат эмоциональном стиле, со всей искренностью человека, который неподдельно восхищается великим артистом много лет. Мы присоединяемся к поздравлениям.

200Дюжина!!!

Если бы было в мире учреждение, куда мы могли бы обратиться, чтобы прикупить годы счастья, конечно, это было бы то место, куда бы явились лично все рафаэлисты мира для того, чтобы нам даровали такую же дюжину лет, которую мы прожили.

Жизнь!! Ой, жизнь!!

Жизнь, которая была так щедра к нам с того апреля 2003 года, и потому сегодня мы празднуем этот день со всей силой и радостью, на которую только способны.

Мы празднуем твою жизнь, любимый Рафаэль, со всем тем, что она приносит - чудесные встречи, от сцены к сцене, из города в город, из страны в страну и из континента на континент.

Мы празднуем эту жизнь с тобой и из-за тебя, потому что, хотя мы и не твоя семья, мы составляем часть твоего мира и позволь нам помечтать, что мы составляем часть этой жизни, которая 12 лет назад вновь возродилась в твоем сердце, чтобы сделать нас такими счастливыми.

Да. Я думаю, что должно было бы существовать такое учреждение, куда мы могли бы обратиться с улыбкой и сияющими глазам, чтобы иметь возможность сказать хозяину магазина: здесь продаются годы счастья? Положите их все на имя Рафаэля.

Поздравляю тебя, мой дорогой друг, маэстро всех маэстро и уникальный Артист.
Жизнь чудесна, когда в ней есть ты.

Счастливое 1 апреля 2015.

Монтсе Муньенте
Перевод Р.Марковой

Дополнительные материалы:

Quiero vivir. 2005
Д-р Энрике Морено Гонсалес / Dr. Enrique Moreno Gonsalez
El entrevista con Dr. Enrique Moreno Gonsalez después del concierto de Raphael en el Teatro de la Zarzuela. 2013

 




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.