Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Рафаэль в Оперном театре

Raphael cada día

24.04.2015

Рафаэль в Оперном театре


Открытие программы "Raphael Simphonico"

Рафаэль, никогда не устающий удивлять своих поклонников, уже с начала года туманно говорил о новом сюрпризе, который ждет их в этом году.

И наконец, эта новость была обнародована: великий артист начинает новую программу - в симфоническом варианте.

Изображение

Открытие программы состоится в Оперном (Королевском) театре, который 23 апреля уже начал продажу билетов на этот спектакль.

Стоимость билетов, соответственно, несколько выше, чем на другие концерты Рафаэля: от 180 евро за кресла в партере до 30 евро за места на галерке.

Приобрести билеты можно по электронной системе продаж:

www.teatro-real.com

Разброс цен большой: даже в пределах одного сектора стоимость кресел в первом и последнем ряду варьируется, так что можно подобрать для себя билет в доступной ценовой категории.

Организаторы предупредили, что во время представления будет вестись запись для последующего издания концерта на диске, так что, покупая билеты, зрители автоматически дают согласие на безвозмездное использование их изображения.

Дети до семи лет на спектакль не допускаются, а не достигшие шестнадцати лет могут войти в театр только в сопровождении взрослых.

В новую программу - с новым имиджем!

Зрелище обещает стать воистину королевским, так что этот роскошный театр станет адекватным обрамлением для симфонического дебюта.

Симфонический Рафаэль

Рафаэль Мартос (РАФАЭЛЬ) родился в Линаресе (Хаен). Когда ему было несколько месяцев, его семья переехала в Мадрид.

Изображение

В четыре года он начал петь в школьном хоре при храме Сан-Антонио, а позднее – при храме Иисус Мединасели. В девять лет он получил премию на фестивале в Зальцбурге как лучший детский голос Европы.

Его профессиональная карьера началась в 1962, когда он получил первую премию на фестивале в Бенидорме.

Изображение

Его изумительный голос и его своеобразная исполнительская манера были его главным оружием, позволявшим ему год за годом оставаться неоспоримым лидером, с оригинальной и очень индивидуальной печатью, среди певцов, поющих на испанском языке,  по праву завоевавшим привилегированное положение на мировой эстраде.

Рафаэль, абсолютный пионер в современной музыке, исполняющейся на испанском языке, и неутомимый труженик, донес свое искусство и свой язык почти до всех уголков земли.

Вселенский андалузец и пророк в отечестве своем, за сорок с лишним лет деятельности он десятки раз объехал свою родную Испанию, Америку, Азию и Европу.

Творчество Рафаэля не знает границ. Артист, который вот-вот отметит свои 55 лет на эстраде, снова удивляет нас, впервые представляя симфоническую программу.

Название этого нового проекта, который откроется уникальным и неповторимым концертом 22 июля в мадридском театре Real – «Raphael Simphonico» (Симфонический Рафаэль). Рафаэль, которому будет аккомпанировать престижный Симфонический оркестр испанского радио и телевидения, исполнит Digan lo que digan, Que sabe nadie, Mi gran noche, Como yo te amo и другие его великолепные хиты в одном из самых культовых театров Европы.

24.04.2015




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.