Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Рафаэль в программе "Ecos de mi tierra" (Argentina)

Raphael cada día

20.05.2015

Рафаэль в программе "Ecos de mi tierra" (Argentina)


Беседа с маэстро во время гастролей

Это интервью было записано во время гастролей Рафаэля в Аргентине, но вышло в эфир в программе значительно позже, всего несколько дней назад.

Рафаэль дал три прекрасных концерта в этой стране, и, конечно же, средства массовой информации уделили много внимания приезду маэстро и его огромному успеху. Большинство материалов вышли в период пребывания маэстро в Аргентине, но эта беседа появилась гораздо позже.

Видимо, канал захотел поделиться своим сокровищем тогда, когда основной поток публикаций и интервью в электронных СМИ постепенно иссяк, и тем самым, эта встреча стала более заметна, вызвав интерес у широкой аудитории. А разговор в студии, который провела Соледад Пасторутти, и правда, достоин того, чтобы с ним познакомиться. Сегодня мы предлагаем вашему вниманию первую часть этой встречи...

Соледад Пасторутти: Один из самых великих исполнителей, великий Рафаэль сейчас наполнит эту студию рассказами и историями, когда он придет, чтобы рассказать нам. Добро пожаловать, Рафаэль! Какое счастье принимать тебя в программе.

Рафаэль: Большое спасибо! Это всегда удовольствие для меня...

С.: Мы посвящаем наши программы более всего фольклорной музыке...

Р.: Фольклор - одно из моих пристрастей. Мне нравится народная музыка всех стран. На самом деле, музыка основывается на фольклоре, она оттуда питается... Сочетание народной и симфонической музыки порождает все остальные виды. 

Далее >>> Parte I

 




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.