Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Рафаэль будет петь в Фуэртевентуре 6 июня

Raphael cada día

23.05.2015

Рафаэль будет петь в Фуэртевентуре 6 июня


Испанский тур начнется на Канарах

Рафаэль, артист, уже несколько десятилетий назад поднявшийся до уровня легенды, приезжает в Фуэртевентуру со своим спектаклем ‘De amor y desamor’. Он выступит 6 июня в 21-00 в новом Дворце Образования и Конгрессов.

Рафаэль, артист, уже несколько десятилетий назад поднявшийся до уровня легенды, приезжает в Фуэртевентуру со своим спектаклем ‘De amor y desamor’. Он выступит 6 июня в 21-00 в новом Дворце Образования и Конгрессов.

Билеты поступили в продажу с сегодняшнего дня в магазине Tienda de Artesanía Муниципального Совета и на сайте www.entrees.es; цены, в зависимости от зоны, колеблются от 40 до 50 евро.

ctv-5ou-fuerteventura--en-la--11249885

Подробности были обнародованы сегодня утром в зале пленарных заседаний Муниципального Совета Фуэртевентуры. Марио Кабрера, председатель Совета, и Хуан Хименес, советник по культуре, присутствовали там вместе с продюсером концерта Адрианой Герреро.

“Новый Дворец Образования и Конгрессов принял более 3.000 зрителей за свою короткую жизнь, которая началась с выступления великого тенора Хуана Диего Флореса. Рафаэль – это еще один хорошо обоснованный повод насладиться отличной музыкой и культовым зданием», - сказал Марио Кабрера.

“Этот концерт – великолепная возможность воскресить переживания молодости мелодиями, уже запечатленными в ДНК нескольких поколений; но это также неплохой шанс ознакомиться изнутри с этим новым Дворцом Образования и Конгрессов, являющимся предметом гордости всех жителей Канар”, – заявил Хуан Хименес.

На Канарских островах Рафаэль начинает свой европейский тур ‘De amor y desamor’, который в настоящее время проходит по Латинской Америке.

Этот антологический и продуманный во всех деталях спектакль является, несомненно, одним из самых волнующих, ярких и экстравагантных музыкальных проектов на испаноговорящих сценах.

 www.criteriodefuerteventura.es
22.05. 2015

 




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.