Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Пресса Мексики о завершившихся гастролях Рафаэля

Raphael cada día

24.05.2015

Пресса Мексики о завершившихся гастролях Рафаэля


Издания отмечают необыкновенный успех

Мы представляем некоторые из публикаций, которые начали активно появляться в прессе Мексики, рассказывающие о необыкновенном успехе Рафаэля в столице страны.

Можно предположить, что еще достаточно долго будут появляться отзвуки этих необыкновенных вечеров, свидетелями которых стали многие тысячи жителей Мехико.

А пока то, что стало доступно в системе интернета...

Любовь и нелюбовь Рафаэля порадовала публику в Auditorio Nacional

В четверг вечером испанский певец Рафаэль вышел на сцену Auditorio Nacional, чтобы показать свою программу De Amor y Desamor перед более чем 10 тысячами зрителей, и исполнил 36 песен из своего музыкального репертуара под крики и комплименты со стороны женской части аудитории, вызванные некоторыми соблазнительными па.

Ровно в 20.30 перед заполненным до предела залом начался концерт этого исполнителя, который спустился по одной из лестниц, расположенных в центре сцены, чтобы открыть шоу песней “Yo soy aquel”, заставившей публику встать, чтобы аплодировать герою этого вечера.

Далее >>> El amor y desamor de Raphael deleitaron
en el Auditorio Nacional. 2015

Диво продолжает соблазнять

Рафаэль, известный также как "Диво из Линареса", исполняя свои самые большие хиты с современными аранжировками, завладел и соблазнил столичную публику, присутствовавшую в конце недели в Auditorio Nacional, как части его турне Amor & Desamor.

По своей привычке, испанский певец оказался облаченным во все черное, и в сопровождении ансамбля из пяти музыкантов он постоянно одаривался овациями своих верных поклонников, которые подпевали хором каждой песне, исполненной на протяжении чуть больше двух часов, что продолжался концерт в coloso de Reforma.

Далее >>> El Divo sigue seduciendo. 2015

Рафаэль триумфально закрыл турне в CDMX

Диво из Линареса, Рафаэль, появился 21 мая в coloso de Reforma, чтобы дать заключительный концерт турне “De Amor y Desamor”, добившись абсолютного аншлага на обе даты в CDMX, посетив также такие города как Гвадалахара и Монтеррей.

rafael

Концерт начался ровно в 20.40, вызвав крики его поклонников, которые присутствовали на этом концерте, когда они услышали инструментальную версию его знаменитой песни“Yo soy Aquel” и он появился на сцене в своем классическом черном костюме, который характерен для него в течение многих лет, с элегантным галстуком в горошек dots, властвуя над своими поклонниками, как он обычно делает.

Далее >>> Raphael triunfa en cierre de gira la CDMX. 2015

Рафаэль дарит великую ночь

Мексика (NTX). Рафаэль предложил прогулку по его хитам с новыми аранжировками, хитам, которыми отмечена его музыкальная карьера, и среди них "Mi gran noche", с которой он начал, чтобы петь для его поклонников в Auditorio Nacional.

Вечером в минувший четверг, в многоцветье света и в компании с пятью музыкантами: пианистом, ударником, двумя гитаристами и клавишником, широко улыбаясь, знаменитый испанский исполнитель оказался на сцене среди мощных аплодисментов, за которые он отплатил, спев "Si ha de ser así".

Далее >>> Raphael ofrece "gran noche". 2015




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.