Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Рафаэль в оперном театре

Raphael cada día

25.05.2015

Рафаэль в оперном театре


Пресса информирует о Raphael Sinphonico

Меньше месяца осталось до завершения нынешнего концертного тура Рафаэля.

А впереди уже новая вершина - открытие симфонического турне, которое состоится в самом роскошном зале Мадрида, и к тому же в рамках необычного музыкального фестиваля.

Испанская пресса ненавязчиво напоминает своми читателям о предстоящем мероприятии, приглашая принять участие в этом событии.

Элтон Джон, Каэтано Велосо и Джильберто Джиль, Хуанес, Рафаэль, El Barrio и Мигель Поведа будут выступать с 20 по 27 июля 2015 в театре Real на проходящем впервые Всемирном музыкальном фестивале

Первый Всемирный музыкальный фестиваль

С 20 по 27 июля 2015 в театре REAL

В ближайшее время легендарный мадридский театр Teatro Real в первый раз примет у себя фестиваль фламенко, поп- и рок- музыки.

Элтон Джон, Каэтано Велосо и Джильберто Джиль, Хуанес, Рафаэль, El Barrio, Мигель Поведа и другие торжественно откроютпервый Всемирный музыкальный фестиваль.

Мы сообщаем вам, что с 20 по 27 июля 2015 в мадридском театре Teatro Real будет впервые проводиться ВСЕМИРНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ. Это новое для столицы культурное событие, вызванное к жизни ассоциацией Universal Music Spain, La Rock Entertainment и Concert Tour, и ожидается, что этот фестиваль займет значительное место в мире музыке.

Это будет неделя великолепных концертов, когда испанские и зарубежные певцы высшей категории будут выходить на культовую и очень престижную сцену - сцену мадридского театра Teatro Real. Это несравненный зал с непревзойденной акустикой вмещающий 1.750 зрителей. Таким образом сделанные с огромным размахом постановки будут представлены в интимном пространстве и приближены к зрителям, что станет для них уникальным опытом.

Программа:

Понедельник, 20 июня - Элтон Джон
Вторник, 21 июня - CAETANO & GIL TWO FRIENDS, ONE CENTURY OF MUSIC
Среда, 22 июня - RAPHAEL SINPHONICO
Четверг, 23 июняМигель Поведа, сонеты и поэмы, обращенные к свободе
Пятница, 24 июня - Хуанес
Понедельник, 27 июня - EL BARRIO ESENCIA

В 1993 году мадридский театр Teatro Real, наряду с другими известными залами мирового значения, включая Альберт-Холл в Лондоне, парижскую Олимпию и Карнеги-Холл в Нью-Йорке, был назван «исторической эмблемой Испании», и он является культурным символом столицы. Сейчас театр Teatro Real, храм оперы и лирики, впервые за всю его историю открывает свои двери для фестиваля, не имеющего отношения к этому жанру: Всемирного музыкального фестиваля, где главенствует Поп, Рок, Латина и Фламенко.

23.05.2015
histericasgrabaciones.com




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.