Raphael cada día

29.05.2015

Рафаэль в Сантурси


Артист наконец выступит на празднике Марии дель Кармен

Рафаэль, Siniestro Total, Карлос Жеан и Аурин выступят на праздниках в Сантурси.

Это будет девять дней концертов, где с 10 до 19 июля в Puerto Pesquero (рыбном порту) будут выступать 12 «много значащих в мире музыки» групп и артистов.

Самые выдающие артисты, которые будут выступать на празднике Кармен* в Сантурси, проходящем с 10 по 19 июля в Puerto Pesquero – это Рафаэль, Siniestro Total, Карлос Жеан и Аурин. В целом можно будет насладиться девятью днями концертов, на которых выступят двенадцать групп и артистов, которые "много значат в мире музыки".

Serantes Kultur Aretoa** и Комиссия по делам праздников Сантурси провели в этот четверг презентацию афиши с запланированными концертами, среди которых особо выделяется выступление Рафаэля в день Марии дель Кармен - 16 июля; это один из столпов популярной музыки нашей страны, которого несколько раз пытались пригласить, но это было невозможно, так как в этом месяце он обычно берет свой летний отпуск. «Благодаря настойчивости мы наконец увидим его эффектное выступление вживую".

Europa press
28.05.2015
www.elcorreo.com

Примечания переводчика:

* 16 июля - День Пресвятой Девы Марии (Nuestra Señora del Monte Carmelo, Virgen del Carmen). Это один из католических образов Мадонны, который считается покровительствующим морякам и всем людям, связанным с морем, поэтому в этот день каждый портовый город и каждая прибрежная деревушка устраивают праздники, включающее в себя красочные шествия вблизи моря.

** независимая организация при муниципалитете Сантурси, управляющая одноименным трехзальным театром и рядом других культурных учреждений, ответственная за проведение фестивалей Cornites, San Jorge и El Carmen.




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.