Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Рафаэль: Маркиз, который хотел только петь

Raphael cada día

02.07.2015

Рафаэль: Маркиз, который хотел только петь


Представляем фрагмент книги, посвященный маэстро

Изображение

Глава под названием "Рафаэль: маркиз, который хотел только петь" в книге "Когда я разговаривал во сне" известного перуанского журналиста Альваро Варгас Льоса посвящена нашему артисту и была написана на основе интервью, которое дал маэстро в Америке.

Книга опубликована еще в конце прошлого века, но стала для нас доступна только сейчас, и поэтому мы с удовольствием вам ее представляем, пополняя соответствующий раздел нашего издания. Итак,..

Альваро Варгас Льоса родился в Лиме (Перу) в 1966. Он закончил Лондонскую школу экономики. С пятнадцати лет он занимался журналистикой – в печатной прессе, на радио и телевидении в Латинской Америке, Соединенных Штатах и Европе.

Он является автором книг El diablo en campaňa, La contenta barbarie, El exilio idiomatico, и соавтором книг Manual del perfecto idiota и Fabricantes de misteria.  Его книги, опубликованные по обе стороны Атлантики, переведены не несколько языков.

Далее >>> Cuando hablaba dormido. 1999

В личной жизни

Льоса: Ты часто сбегаешь сюда, в Ки-Бискайне, в этот прекрасный дом на берегу залива?

Рафаэль: Эти мои перерывы на отдых не часты. Я проведу месяц без пения; я не буду решать, когда вернусь. Я думаю, что уже лет пятнадцать у меня не получалось отдыхать месяц подряд. Кроме того, я сейчас выгляжу несколько непривычно, хорошо еще, что меня никто не видит; потому что я купаюсь в море, чего я никогда не делаю, так как все время нахожусь в самолете или отеле. А сейчас я плаваю в море, катаюсь на лодке, загораю, я даже загорел, что тоже для меня необычно; теперь, когда по прибытии в Мадрид меня поймают мои фотографы, они меня не узнают, потому что я всегда очень беленький. Я веду жизнь курортника: много читаю, мало говорю, и мой голос отдыхает перед тем днем, когда я возобновлю свою нормальную работу.

Далее >>> Parte I

Продолжение следует...




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.