Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Видеоархивы по пятницам с Татьяной Орловой

Raphael cada día

31.07.2015

Видеоархивы по пятницам с Татьяной Орловой


Перелистывая календарь 2005 года

Татьяна Орлова продолжает свой подробный рассказ о жизни и творчестве Рафаэля в первое десятилетие нынешнего века.

Сегодня вы можете познакомиться с репортажами, которые повествуют о получении премии Shangay, летнем отдыхе с близкими, перспективах очередного турне и годовщине свадьбы маэстро с Наталией Фигероа...

Голос за кадром: Рафаэль с своей невесткой и маленьким Николасом отдыхает на Ибице, используя перерыв в своем рабочем графике. Они открыли сезон купания, демонстрируя свои очень добрые отношения. Рафаэль и Тони Акоста, жена его сына, по очереди смотрят за маленьким Николасом: Тони пробует температуру воды, а знаменитый исполнитель Yo soy aquel предпочитает на берегу, совсем недалеко от берега, проводить время с малышом, потчуя его сладостями, явно давая понять, что малыш полностью в его заботах.

Голос за кадром: Рафаэль под аплодисменты публики поднялся на сцену, где ему была вручена из рук певицы Аляски специальная премия журнала Шанхай за весь его долгий артистический путь.

испанский певец Рафаэль

Рафаэль: Я не думаю, что это премия за весь мой артистический путь, так как два года назад я заново родился и начал весь путь заново. И я думаю, что это премия - провидение.

Ане: Прошло 33 года с тех пор, как пара секретно поженилась в Венеции. И мы поговорили с певцом, который похоже счастлив так же, как и в тот день, когда женился.

Далее >>> Рафаэль получает премию "Shangay" /
Premio "Shangay" a Raphael. 2005

TVE 2005 
Перевод Татьяны Орловой

Дополнительные материалы:

ТВ о жизни Рафаэля / TV sobre la vida de Raphael




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.