Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Рафаэль записывает “Raphael Sinphonico”

Raphael cada día

31.07.2015

Рафаэль записывает “Raphael Sinphonico”


Мексика сообщает, что симфоническая волна прокатится по Испании

Испанский певец Рафаэль, известный как «Диво из Линареса», начав свое симфоническое турне в мадридском театре Real, где он записал CD+DVD, продолжит его в августе и продлит, по крайней мере, до февраля 2016.

18 сентября этого года выйдет комплект CD+DVD “Raphael Sinphonico”, записанный Рафаэлем 22 июля с Симфоническим оркестром Испанского радио и телевидения и выпущенный корпораций Испанского радио и телевидения.

На его спектаклях прозвучат такие знаковые песни, как “Mi gran noche”, “Provocación”, “Escándalo”, “Como yo te amo” и многие другие, ознаменовавшие более пяти десятилетий его творчества.

В августе его турне продолжится в следующих городах: Альмерия (28) и Линарес (29); 3 сентября он приедет в Уэльву; 5 сентября - в Даймьель (Сьюдад Реаль); в Алькалу де Энарес, Мадрид (12) и Сан-Матео, Овьедо (18). В октябре он выступит в Кордове (3) и в Гранаде (24); в ноябре он споет в Валенсии (20 и 21) и в Малаге (28). В декабре запланированы следующие концерты: Мадрид (16); Севилья (18 и 19); Барселона (21 и 22). Он возобновит турне в феврале 2016 в Доностии (25), Бильбао (27), а в скором времени станут известные и другие даты.

«Я ждал ее 55 лет, работая, чтобы в конце концов она исполнилась. Все это время, шаг за шагом, без спешки, но добросовестно. И она здесь… Sinphonico (симфоническая). Мечта и цель моей жизни всегда такой: спеть и показать публике мой спектакль в сопровождении и под прикрытием большого симфонического оркестра», - сказал Рафаэль.

Бето Гутьерес
30.07.2015 
 lookingback.com.mx

 




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.