Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Как Рафаэль пел в Линаресе

Raphael cada día

30.08.2015

Как Рафаэль пел в Линаресе


Отклики прессы и первые видео концерта

Рафаэль - всегда пророк в отечестве своем. На афише вселенского артиста висит объявление "Билетов нет".

Рафаэль встречается со своей публикой на еще одном вечере искусства и великолепной музыки. 

После больших ожиданий, в результате которых концертная площадка была заполнена до отказа, около пяти тысяч зрителей наслаждались выступлением "вечного" артиста. 

Таким образом самый известный в мире линаресец, Рафаэль, вновь встретился со своими зрителями и своим родным городом на включенном в программу местного праздника концерте, который он дал на старой ярмарочной площади у станции "Мадрид" в рамках его нового турне "Raphael Sinphonico". 

Спектакль произвел очень хорошее впечатление, и знаменитые вечные хиты на нем исполнялись хором. За несколько часов до выхода на сцену Рафаэль пообщался со своими земляками и поклонниками в здании El Posito, где находится посвященный ему музей. Во время посещения музея "мальчика из Линареса" постоянно сопровождали представители городской администрации.

El Diario de Jaen
30.08.2015

Рафаэль опять стал пророком в отечестве своем

Вчера вечером публика до предела наполнила концертную площадку, оборудованную на старом железнодорожном вокзале станции "Мадрид" для проведения концерта неистощимого Рафаэля.

Таким образом, показав тысячам своих поклонников неповторимый спектакль, наш самый известный в мировом масштабе артист снова стал пророком в отечестве своем с его последним спектаклем “Raphael Sinphonico”, в котором ему аккомпанирует Оркестр города Альмерии.

Ровно в 10 вечера на эстраду вышли оркестранты, чтобы исполнить первый инструментальный фрагмент.

А затем Рафаэль заполнил своим присутствием огромную сцену, доведя до безумия его поклонников. "Мальчик из Линареса" одну за другой исполнял все его великие хиты.

Короче, это было три часа непрерывного концерта, ставшие наслаждением для всех присутствующих.

www.linares28.es




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.