Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Видеоархивы по пятницам с Татьяной Орловой

Raphael cada día

02.10.2015

Видеоархивы по пятницам с Татьяной Орловой


Перелистывая календарь 2005 года

Сегодня Татьяна Орлова продолжает рассказ о программе Raphael en "De Cerca". 2005, в которой Рафаэль рассказывает о периоде, который связан с первыми годами своей жизни после перенесенной операции.

Рафаэль вел активную творческую деятельность, блистательно осуществив длительное международное турне, которое было посвящено его успешному возвращению на большую сцену. 

Поклонники радовались за своего кумира, а средства массовой информации не переставали уделять ему внимание, многократно возвращаясь к трагическим событиям в жизни мировой звезды, которые так благополучно завершились.

Raphael en "De Cerca". Parte I

В.: Почему ты не консультировался с зарубежными клиниками? Почему обратился в больницу общественного здравоохранения?

Р.: Потому что я верю в общественное здравоохранение Испании. Я не буду говорить, что мы лучшие в мире, но мы находимся на той высоте, что и лучшие страны в мире. И медики у нас прекрасные. И медицинские бригады тоже прекрасные. Поэтому я и не захотел ехать за пределы Испании. И не потому, что там я бы чувствовал себя чужим нет, я чувствую себя как дома везде, так как я много раз был там с выступлениями. Но я решил, и в этом меня поддержала очень семья, что я должен находиться здесь.

В.: Я хотел спросить тебя - ожидание было мучительным? Когда не знаешь, когда появится эта возможность, когда тебя будут оперировать.., ты страдал бессонницей? 

Р.: Да, у меня был страшный зуд! Это было невыносимо! Чудовищно! И писать эту книгу для меня, что я не хотел вначале делать! Было ужасно трудно, так как это возвращало меня к тем дням, к тем фантазмам, к тем призракам, которые я проживал тогда, как-будто они мне говорили: осторожно, осторожно, мы здесь и это хорошо, потому что это заставляет тебя следить за собой больше, и если ты не делал этого раньше, то делаешь это сейчас. И я скажу, Балтасар, что нас не учат беречь себя, нас учат, как можно более не делать этого, начиная от наших родителей, нас не учат беречь себя, нас не учат влюбляться, никто не учит нас жениться. Всему этому мы учимся, получая удары от жизни.

Далее >>> Parte II




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.