Raphael cada día

02.10.2015

Новый концерт Рафаэля


Валенсия требует добавки

Концертный график Рафаэля дополняется не только новыми городами.

Иногда к уже объявленным выступлениям приходится по требованию публики добавлять новые спектакли в городе, уже включенном в программу турне.

Так много раз бывало в столице Мексики, а сейчас Валенсия, наслаждавшаяся в прошлому году пятью подряд вечерами с Рафаэлем, не удовольствовалась двумя концертами, продемонстрировав такой интерес, что продюсерам пришлось уговорить певца провести в этом городе дополнительный концерт.

Рафаэль дает в Валенсии третий концерт «из-за высокого спроса»

Певец Рафаэль даст третий концерт в аудиториуме Дворца искусств Королевы Софии из-за «высокого спроса» на два уже объявленных концерта. Таким образом, как сообщают в коммюнике организаторы события, к двум датам - 20 и 21 ноября - добавился четверг, 19 ноября.

Новый концерт турне «Raphael Sinphónico» (билеты на который поступят в продажу в этот вторник в El Corte Inglés) состоится в четверг 19 ноября, перед двумя уже объявленными, билеты на которые «вот-вот закончатся». На трех концертах в Валенсии артист будет выступать в сопровождении Симфонического Оркестра Mediterráneo.

После продолжительной карьеры длиной в 55 лет, заполненной международными успехами, певец снова удивит свою публику, впервые представ перед ней в турне в сопровождении большого симфонического оркестра.

«Sinphónico» – название этого нового проекта, с которым он возвращается на сцены Европы и Америки. В столице на Турии он воссоздаст все свои великие хиты «с характерными для него страстью и своеобразием, в великолепной оркестровке и аранжировками, которые сделают его спектакль еще более волнующим».

Europa Press
29.09.2015




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.