Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Рафаэль выступил в Кордове

Raphael cada día

04.10.2015

Рафаэль выступил в Кордове


Новый блистательный триумф маэстро

Рафаэль продолжает свое замечательное турне после небольшого перерыва в гастрольном графике.

Публика еще обсуждает фантастический успех, который имел фильм Mi gran noche на экране Сан-Себастьяна, а маэстро уже снова вышел на сцену.

Это выступление ожидалось с огромным интересом. Достаточно сказать, что все билеты в этот весьма внушительный зал на открытом воздухе разошлись за весьма значительное время до объявленной даты.

А за час до назначенного времени сам артист послал своим поклонникам в социальных сетях привет и пару замечательных фотографий. 

RAPHAEL OFICIAL ‏@RAPHAELartista

A punto de entrar la Sinfónica de Córdoba y empezar la prueba de sonido! #RaphaelSinphónico... Pues ya a comenzar la prueba de sonido!

Вот-вот на сцену выйдет симфонический оркестр Кордовы и начнем проверку звука! #RaphaelSinphónico... И настало время провести проверку звука!

Тем самым он продемонстрировал, что все уже готово к вечернему выступлению..

А перед началом Рафаэль принял участие в акции госпиталя Королевы Софии Кордова, которой пригласил присоединяться к движению донорства органов.

ИзображениеИзображение

Наверное, безоговорочный успех концерта был предопределен. Но то, как сложилось выступление в действительности, какое неповторимое удовольствие получили все присутствующие, да и сам артист, который уже успел соскучиться по своей публике за две недели запланированного "молчания", достойно самого подробного рассказа.

В этот вечер в Кордове находились и представители нашего творческого коллектива, так что подробный рассказ уже обещан.

ИзображениеИзображение

И стоит, пожалуй, подождать официальных отчетов прессы, которые, мы полагаем, обязательно появятся в недалеком будущем и с которыми наши читатели также будут иметь возможность познакомиться.

Учитывая тот интерес прессы, который можно наблюдать постоянно весь последний период, можно предположить с достаточной степенью уверенности, что прешедшее выступление не останется без внимания представителей СМИ.

ИзображениеИзображение

А пока можно сказать только одно: турне получило великолепное продолжение, и совершенно ясно, что и дальше зрители заполнят залы до отказа...

Рафаэль находится в прекрасной вокальной форме, так что все самое интересное в этом столь богатом на творческие свершения сезоне непревзойденного маэстро еще предстоит.




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.