Raphael cada día

04.10.2015

Рафаэль в журнале Marca


Марадона тренировался под Escandalo

испанский певец Рафаэль

Диван Ольги Висы сегодня достался РАФАЭЛЮ (Линарес, 1943). Это артист. Через 55 лет после его дебюта исполнилась его великая мечта – записать «Raphael Sinphonico», с которым он поехал в турне. И это не все: с подачи Алекса де ла Иглесиа он вернулся в кинематограф.

В химии «ph» – это показатель активности водорода, и это очень важный фактор. В музыке «ph» - это он. То есть тоже символ. В артистическом мире найдется немного таких творческих карьер, как у него.

Так много времени, так много песен, так много поклонников, так много успеха. И все еще так много желания. Рафаэль может говорить о музыке часами, но...

испанский певец Рафаэль

Подпись под фотографией: 
Вот так выглядит… Мигель Рафаэль Мартос Санчес (Линарес, 1943). Он сам говорит про себя, что он робкий смельчак. И у него есть одна хитрость: когда ему предлагают какой-нибудь сложный проект, он говорит «нет», и таким образом получает время на обдумывание, хотя почти всегда дело кончается тем, что он ввязывается в грандиозные трудные проекты. Потому что понятие «страх» и он несовместимы.

Вопрос: Меня предупредили, что Вы, возможно, будете чувствовать себя не очень комфортно, если мы заговорим о спорте.

Ответ: (хохочет) Я его не знал, но эта страсть охватила меня на следующий день после свадьбы моего сына Мануэля. В то вечер, когда я выступал в Бадахосе.

Далее >>> Maradona se entrenba con Escándalo. 2015




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.