Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Дмитрий Ластов специально для Вива Рафаэль!

Raphael cada día

14.10.2015

Дмитрий Ластов специально для Вива Рафаэль!


Приглашение встретиться с искусством

Наш большой друг, Дмитрий Ластов, приглашает наших читателей в Московский Новый драматический театр.

Он уже рассказывал об этом замечательном творческом коллективе.

Дмитрий Ластов приглашает

И, сегодня, когда театр открыл сезон, мы хотим напомнить, вам, что спектакли, которые там идут, доставят вам огромное удовольствие. 

Друзья! Поклонники, творчества Рафаэля!

Москва – большой город, и в нем много разнообразных театров. Но знаю, что часто люди боятся идти в театр. И часто на сцене что-то маловразумительное, и возникает чувство, что и артисты не понимают, что они рассказывают. И такое посещение такого «действа» стоит несколько тысяч рублей. А в итоге остается какой-то странный осадок в душе и нежелание впредь идти в театр.

Когда мы идем на концерт Рафаэля, Азнавура или Готта, мы знаем, что мы увидим первоклассное представление. Мы знаем, что радость от увиденного будет долго жить в нас.

Но остались еще в Москве такие места, где царит настоящее творчество и искусство. Московский Новый драматический театр – это театр для думающих и неравнодушных людей. Как говорят люди, посетившие спектакли труппы, в Новом театре видишь игру настоящих артистов.

Новый театр находится на Северо-Востоке Москвы. Это не центр. Но я уверен, что ценители настоящего искусства готовы ради великого преодолевать и большие расстояния. Так что часовое путешествие - это сущая мелочь по сравнению с тем, что можно получить взамен.

Новый театр лично для меня дорог – я хожу в этот театр на протяжении более чем 30-ти лет. И это говорит о многом. Поэтому приходите к нам в Наш театр: это того стоит. Обычно те, кто попадают сюда впервые, потом приходят снова и снова.

Спектакли в театре на любой вкус. А цены вполне демократичные – от 150 р. до 1 000 р.

Артисты в театре замечательные. Если вы посмотрите несколько спектаклей, я уверен, что вы станете их поклонниками. Они того достойны.

Как человек неравнодушный, вопреки многому, я создал сайт о театре – nashteatr.com На этом сайте вы найдете то, чего нет на официальном сайте, – интервью с артистами, фотографии, новости, статьи по истории Нового театра. Этот сайт стремится объединить всех тех, кто любит Новый театр.

Приходите в Новый театр. Заходите на сайт. Я знаю, что среди Вас много творческих людей. Я буду рад, если вы мне поможете развивать это интернет издание, так как мы стремимся публиковать материалы по истории театра, истории кино, музыке и литературе.

Сейчас, в наше трудное время, очень нужна Ваша помощь. А помочь можно малым. Просто прийти в театр, просто рассказать о сайте nashteatr.com и о театре своим друзьям и родным. Ваше участие важно и мне и театру! Очень надеюсь, что вы откликнитесь!

Буду рад вам подсказать и рассказать обо всем, что интересно. Так что если будут вопросы – пишите мне в Вконтатке - vk.com/dlastov

Дмитрий Ластов

 




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.