Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Получит ли Рафаэль премию Гойя

Raphael cada día

14.10.2015

Получит ли Рафаэль премию Гойя


А RLM рассказывает о турне Sinphonica

Пресса продолжает представлять фильм Mi gran noche и участие в нем Рафаэля, который является главным привлечением к грядущей премьере.

А RLM в еженедельном бюллетене пишет об успехах своего артиста в последних по времени выступлениях. И не только об этом.

С того момента, как Рафаэль начал турне «Sinphonica», где бы он ни появлялся, на его афишах не прекращают вешать объявление «Все билеты проданы». Мурсия и Эльче стали последними городами, с нетерпением ожидавшими приезда артиста. На обоих концертах публика могла наслаждаться такими хитами, как ‘Frente al espejo’, ‘Como Yo Te Amo’ или ‘Mi gran Noche’, все они были аранжированы для симфонического оркестра. Рафаэль еще раз продемонстрировал, почему он «маэстро» по части исполнения песен, проявив больше энергичности, чем когда бы то ни было, и воплотив в жизнь мечту, которая ждала своего исполнения.

Рафаэля можно поздравить не только с его новым турне, но также и с его возвращением в кинематограф через сорок лет. Артист вернулся на большой экран с подачи Алекса де ла Иглесиа, чтобы представить фильм ‘Mi gran noche’, который в конце той недели был показан в Токио на фестивале Latin Beat, где оба получили премии: Рафаэль как лучший актер, и Алекс – как лучший режиссер. Фильм появится на афишах кинотеатров 23 октября.

В интернете уже обсуждается возможность получения следующих премий. Вот что пишет популярное издание El Blog del Cine Español...

На следующем вручении премии Гойя Рафаэля могли бы наградить в номинации «лучший начинающий актер»

Как сказал нам Алекс де ла Иглесиа в интервью, опубликованном в журнале Fotogramas, певец Рафаэль, один из действующих лиц его последнего фильма, “Mi gran noche”, на следующем вручении премии Гойя мог бы быть выдвинутым на получение премии в номинации «лучший начинающий актер», несмотря на то, что его фильмография включает больше десятка фильмов.

Как же это возможно? Да просто, потому что тогда, когда Рафаэль работал как актер, Испанской Киноакадемии еще не было. Киноакадемия появилась в 1986, а последний (до “Mi gran noche”) фильм Рафаэля датируется 1973 годом – это “Volveré a nacer”, поставленный Хавьером Агирре.

Вы представляется себе Рафаэля, номинированного на премию Гойя в качестве лучшего начинающего актера?

Премьера фильма “Mi gran noche” состоится 23 октября, и он обещает стать одним из самых кассовых испанских фильмов 2015 года.

О чем там идет речь?

ETT посылает Хосе в промышленных цех в окрестностях Мадрида работать в разгар августа статистом на записи новогодней передачи. Сотни людей полторы недели день и ночь сидят, как и он взаперти, обливаясь потом, отчаявшись и притворяясь, что смеются, снова и снова тупо празднуя как бы наступление нового года.

Альфонсо, музыкальная звезда, готов на все, чтобы быть уверенным, что его выступление соберет самую большую аудиторию. Его противника Аданне, молодого певца в стиле латино, преследуют поклонницы, которые намерены его шантажировать. Ведущие передачи ненавидят друг друга, и борются за доверие продюсера, которые сражается, чтобы помешать закрытию канала. Но никто не ожидает, что жизни Альфонсо угрожает опасность. Пока статисты смеются и бессмысленно аплодируют выступлениям, которых не видят, они теряют разум, а главный героя влюбляется в свою соседку по столу, Палому.

13.10.2015
www.elblogdecineespanol.com

И снова о фильме Рафаэля пишет известный телеведущий и продюсер Карлос Пекер:

Mi Gran Noche. 2015

 




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.