Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> RLM о новой премии Рафаэля

Raphael cada día

26.11.2015

RLM о новой премии Рафаэля


Последние события в бюллетене компании

В этом году жизнь Рафаэля до предела насыщена приятными событиями - новое аншлаговое турне, фильм, принесший ряд наград

А сейчас к кинопремиями добавилась одна из самых значительных наград в Испании 

RLM в специальном новостном выпуске рассказывает о знаменательном событии в жизни своего артиста

Рафаэль получил премию Ondas 2015 за свое музыкальное творчество

Певец Рафаэль во время его выступления на 62-й церемонии вручения премий Ondas, проходившей в Барселоне, в Международном центре конвенций (CCIB)

Вчера, 24 ноября, в Барселоне, в аудиториуме Auditori Fórum, Рафаэль получил награду за свое творчество на 62-й церемонии вручения премий Ondas 2015, присуждаемых каналом Cadena Ser.

Начавшаяся в 20.00 церемония награждения завершилась вручением почетной премии Ondas за музыкальное творчество Рафаэлю, ставшему звездой этого вечера.

Когда Пепа Буэно и Хайме Кантисано, которым было поручено вручать премии, назвали имя Рафаэля, весь зал встал, чтобы приветствовать артиста незабываемой овацией. Рафаэль также поаплодировал и взволнованно поблагодарил организаторов и свою преданную публику: «Я обязан поблагодарить зрителей по всему миру, поддерживавших мою карьеру на протяжении этих пятидесяти пяти лет. Им удалось сделать так, что я стал самым счастливым человеком, потому что я занимаюсь тем, что сводит меня с ума, то есть пою», - пояснил он. Затем Рафаэль простился, великолепно исполнив песню «Gracias a la vida». И публика снова подарила ему продолжительную и волнующую овацию.

Рафаэль с премией Ondas 2015, полученной за все его музыкальное творчество.

Эта премия – награда за пятьдесят пять лет музыкальной деятельности, семьдесят два выпущенных альбома, золотые, платиновые и даже один Урановый диск, многочисленные награды, тысячи концертов по всему миру, эффектные заголовки и рецензии, посвященный ему музей, одиннадцать фильмов, мюзикл и биографический сериал, рассказывающий о жизни легендарного и многогранного Рафаэля.

Жюри особо отметило его международную деятельность, принесшую множество наград, его полную отдачу профессии, которую он любит, его упорство, его пионерскую роль в современной музыке и его невероятную способность перестраиваться, в силу которой он стал даже кумиром «indie».

Премии Ondas, учрежденные в 1954, PRISA вручает каждый год через радиостанцию Radio Barcelona, работающую на канале Cadena SER, чтобы отметить самых выдающихся профессионалов, организации и проекты (испанские и зарубежные) в области радио, радиорекламы, телевидения и музыки. Их также поддерживает Европейский союз радиовещания (EBU), и каждый год ее получают кандидаты из двадцати стран всего мира.

Для Рафаэля 2015 год был очень важным из-за “RAPHAEL SINPHONICO”, его великой мечты. Этот проект был задуман, чтобы показать публике его спектакль под аккомпанемент большого симфонического оркестра. Это турне, начатое в мадридском театре Real, где был записан DVD, артист провезет по всей Испании, объедет с ним Америку и доберется до России.

Помимо его успешного турне Рафаэль в 2015 вернулся (после сорока лет без съемок) в кинематограф с подачи Алекса де ла Иглесиа, сыграв роль в фильме Mi Gran Noche.

Рафаэль переживает великолепный год, он завершит 2015 семьюдесятью пятью концертами, диском с рождественскими песнями и не обойдется без уже ставшей классикой телепередачи.

И вот первый снимок с записи новогодней телепередачи, которую готовит Рафаэль. Естественнно, что одним из первых в ней появится друг Рафаэля, Давид Бисбаль.

Мы надеемся, что артист и дальше будет держать нас в курсе работ по созданию нового рождественского сюрприза для его публики.

 




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.