Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Пресса продолжает рассказывать о вечере Рафаэля

Raphael cada día

08.02.2016

Пресса продолжает рассказывать о вечере Рафаэля


А маэстро простился с Аргентиной: некоторые подробности

Женщины делали все возможное, чтобы справиться с жарой и духотой второго, романтического, дня фестиваля Peñas-2016: потому что это было возвращение Рафаэля.

Позднее пришла очередь Хорхе Рохаса и Хосе Велеса. Чакеньо Палавесино выразил недовольство фестивалем.

На сцене, носящей имя Эрнана Фигероа Рейеса*, “влюбленного певца”, голоса тех, кто был призван на второй вечер 49-го Фестиваля Festival de Peñas, пели именно о великой любви. В раскаленный и душный вечер, с самого начала поднимавший температуру у зрителей, появился сначала Рафаэль...

Далее >>> Festival de Peñas, día 2: la noche de Raphael,
el enojo del Chaqueño y más. 2016

Мы также хотим привлечь ваше внимание к видеоролику, относящемуся к прибыванию Рафаэля в Аргентине.

И если большая часть его - это видиозапись начала выступления артиста, с которым мы уже хорошо знакомы по другим материалам, то самый финал рассказывает о том, как Рафаэль покидал фестиваль: он зашел поприветствовать журналистов, которые собрались на его пресс-конференцию, которую он был вынужден отменить.

Голос за кадром: Громкие аплодисменты этому сенсационном у артисту!

Рафаэль: Доброй ночи! Я иду спать. Я связан расписанием. Большое спасибо за то, что вы здесь. Вы очень любезны. Крепко всех обнимаю. И я вернусь на следующий год или через год. Большое спасибо.

Вот что написало об этом аргентинское издание  El Diario

После впечатляющего шоу на сцене Anfiteatro Рафаэль прошел через помещение для прессы, хотя очень стремительно. Перед тем как начать позировать для фотографии, он не преминул воспользоваться возможностью послать «горячее объятие» жителям Вилья Марии и конкретно тем, кто присутствовал на его концерте, где на втором вечере фестиваля Peñas он выступил вместе с городским Симфоническим Оркестром.

Кроме того, прощаясь, «мальчик из Испании» высказал такое желание: «Я надеюсь снова увидеть вас в следующем году или, может быть, через год».

…Представитель городской мэрии вручил памятную табличку симфоническому оркестру, аккомпанировавшему испанскому певцу. Из рук Мартина Хиля ее принял Луис Нани, дирижер оркестра. …Когда его спросили о возможности того, что он будет аккомпанировать Рафаэлю во время других концертов, которые тот устроит в этой стране, Нани сказал: «Нам бы этого очень хотелось, но, по правде говоря, у нас с ним не было разговора об этом». 

Маэстро улетел в Мексику, где предстоит участие в телевизионной программе, а дальше - продолжение концертного турне Raphael Sinphonico. Но он обещал скоро снова посетить Аргентину, где его, конечно же, будут очень ждать...




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.