Raphael cada día

09.02.2016

Рафаэль в Мексике


Грядет выход нового диска

Рафаэль, покинув Аргентину, направился в Мексику, где он должен был присутствовать при выходе в продажу своего альбома Raphael Sinphonico.

Безусловно, появление диска - явление значимое для музыкальной жизни Мексики, страны, культура которой давно и прочно связана с творчеством великого артиста.

Рафаэль прибыл в Мексику, где всегда его принимали с огромной радостью. И именно поэтому он уделил выходу диска в этой стране столь серьезное внимание. Артист побывал на канале CNN, где в информационной программе (Showbiz) рассказал известному журналисту канала, Марио Гонсалесу, о своей работе. 

Официальная презентация альбома Рафаэля состоится в Мехико 12 февраля. И  она станет большим событием для всех почитателей музыкального жанра.

Рафаэль: Для меня этот диск – лучшее, что я сделал. Это мечта, которую я долго вынашивал: сделать симфонический диск и вдобавок - симфоническое турне. Так что надеюсь, что он вам очень понравится. 

В интервью Рафаэля речь шла также и о турне, получившем название Sinphonico World Tour и связанном с этой дискографической работой маэстро. Оно пройдет по нескольким городам страны в мае текущего года.

Фирма Universal Music Magazin объявила конкурс, задав вопрос о творчестве Рафаэля. Необходимо назвать оркестр, с которым Рафаэль записал свой альбом. (Нам остается только усмехнуться...)

А  победитель получит возможность побеседовать с артистом. 

Думается, что презентация, действительно, станет событием, достойным самого пристального внимания. И мы, в свою очередь, конечно же, постараемся подробно рассказать о нем нашим читателям. 




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.