Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Пресса продолжает рассказывать о Рафаэле

Raphael cada día

11.02.2016

Пресса продолжает рассказывать о Рафаэле


Приезд артиста вызывает яркий интерес

Дни приезда Рафаэля вызывают острый интерес практически у всех ведущих изданий Мексики.

Ближайший выход альбома Raphael Sinphonico в цифровом и традиционным формате стало явлением весьма заметным еще до реального появления его на рынке.

Мы хотим представить публикации самого последнего периода. Итак,..

Рафаэль исполнит симфоническую программу в Auditorio Nacional

Диво из Линареса, Рафаэль, представил свой новый проект, в котором он исполняет в симфоническом ключе большую выборку из его ошеломляющей коллекции хитов. Настоящей живой легенде музыки аккомпанирует знаменитый Симфонический Оркестр Испанского радио и телевидения, и вместе они исполняют самые знаменитые песни дива в специальном альбоме, записанном в стенах театра Real, включающем CD и DVD, который будет доступен в физическом формате и на цифровых платформах.

О диске Raphael Sinphónico испанский певец сказал на пресс-конференции: «я очень рад, потому что это диск, о котором я мечтал много лет; конечно, я уже пел с симфоническими оркестрами, но всегда на каких-то культурных мероприятиях, и никогда не думал, что у меня будет альбом и мировое турне в симфоническом формате. 

Далее >>> "Raphael cantará en sinfónico en el Auditorio Nacional". 2016

Рафаэль возвращается в Мексику с новым диском Raphael Sinphonico

Испанский певец Рафаэль в мае вернется в Мексику, чтобы представить публике вживую свой симфонический дискработу, «о которой он мечтал столько лет».

Для испанского певца Рафаэля создание симфонического диска – его мечта, которую он осуществил в прошлом году, выпустив диск, который так и называется. Тем не менее Диво из Линареса сказал, что эту мечту он мог бы исполнить когда хотел, но предпочел набраться опыта, который любому артисту приносят только годы на сцене.

Далее >>> Raphael regresa a México con nuevo disco,
Raphael Sinphónico. 2016

Рафаэль на высшем уровне

Он выпускает вои хиты в симфоническом формате

Рафаэль, «Диво из Линареса», имеющий огромный певческий опыт, сумел сделать лучший альбом за всю свою жизнь, записав свои хиты в симфоническом ключе. «Я сделал это, находясь в наилучшем в вокальном аспекте состоянии, и с такой исполнительской мощью, которой не мог бы достичь в возрасте двадцати пяти лет, поэтому из-за высокого уровня, которого требовал этот спектакль, мне пришлось ждать до нынешнего времени».

Это исполнитель “Yo sigo siendo aquél”, “Provocación” и “Mi gran noche” сказал во время его нового приезда в Мексику, во время которого он объявил о своем турне “Sinphónico”, которое начнется в мае пятью концертами, включая тот, что 14 мая пройдет в Auditorio Nacional.

Далее >>> Raphael en su máximo nivel. 2016




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.