Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Рафаэль в новом фильме Фабиана Переса

Raphael cada día

26.04.2016

Рафаэль в новом фильме Фабиана Переса


Слово артиста в ленте "Все зависит от тебя"

Рафаэль принял участие в съемках фильма. На этот раз - документального, посвященного одной из самых жгучих проблем современного времени.

Это лента рассказывает о том, как следует бороться за жизнь, даже тогда, когда человек чувствует себя обреченным...

Замысел фильма "Por amor a la vida (ради любви к жизни)" возник у журналиста из Буэнос-Айреса Фабиана Переса после смерти его матери от рака поджелудочной железы. Он провел у ее постели два года, хотя врачи обещали ей всего несколько недель жизни.

"Por amor a la vida" – его первый документальный фильм, сделанный при поддержке фонда Клаудии Лусеро "Mujeres con vida". Это два года работы и 150 свидетельств людей, живущих в Аргентине, Испании и Мексике, которые рассказывают о своей жизни, болезни и ее лечении.

Премьера первой части фильма состоялась в декабре 2014 в Сан-Луисе, где Перес сказал, что главное послание его фильма – оптимизм. «Рак – это не смерть. Люди должны жить с этой болезнью, бороться с ней каждый день. Задача моего фильма – показать это».

По его словам, главный вектор – это надежда. Цель фильма - не написать историю болезни, а воздать дань уважения людям, которые, несмотря на свое заболевание, решили выбрать жизнь.

Фильм был показан в Буэнос-Айресе и провинциальных городах Аргентины, а в июле 2015 демонстрировался на фестивале профилактики рака, которые проводило министерство по делам туризма и культуры совместно с фондом "Mujeres con vida".

Ободренный успехом картины, Фабиан Перес решил продолжить работу в кинематографе, и теперь выпускает вторую часть «Por amor a la vida – 2» - «De vos depende (это зависит от тебя)».

Во втором трейлере фильма появляется Рафаэль. Можно достаточно определенно предположить, почему он принял участие в съемках картины: ведь его собственный опыт дает ему право посоветовать, как быть, людям, страдающим тяжелым и практически неизлечимым заболеванием.

Мадрид, Дубай, Рим, Аргентина. В любой точке мира все сходятся в одном – в любви. Можно сделать все Ради любви к жизни -2 . Это зависит от тебя

Документальный ильм Фабиана Переса Баттальини

Май 2016. При поддержке San Luis Cine

А вслед за ним - и второй тизер, в котором говорит наш артист, выразивший свою отношение к проблеме...

Новые места, новые люди, новые истории. Общая для всех идея: рак – это не смерть, а иной образ жизни.

«Por amor a la vida – 2» - «Это зависит от тебя».

Рафаэль: Надо научить этому людей. С этим они никогда не выбросят белый флаг. Если он справился, почему не справлюсь я?

Фильм Фабиана Переса Баттальини
Скоро




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.