Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Рафаэль готов ехать в Мексику

Raphael cada día

27.04.2016

Рафаэль готов ехать в Мексику


Американский континент ждет новую программу

Похоже, Рафаэль закончил запись нового диска, давно обещанного его поклонникам.

Вчера он объявил, что фотографировался для нового проекта. Так что он с чистой совестью может уезжать в заокеанское турне. Мексиканские СМИ готовят  общественность к приезду великого артиста 

Чудесно, он возвращается!

Это прекрасная новость, и она подтвердилась: уникальное и истинное диво испанской эстрады,  Рафаэль, возвращается в Мехикали, чтобы в среду, 8 июня, предложить публике уникальный концерт.

Этот испанский артист, который для многих является  лучшим исполнителем всех времен, единственный, кто  получил Урановый диск, возвращается в театр Teatro del Estado, где в 20:30 даст один спектакль, в котором он в сопровождении живого оркестра споет свои самые известные произведения, созданные за  почти 50 лет творчества.

Билеты на концерт исполнителя многочисленных хитов – таких, как "Maravilloso Corazón", "Cierro mis Ojos", "Estar Enamorado" "Como yo te amo" и многих других, уже поступили в продажу, и местная публика отлично ответила на это, потому что, по словам  промоутеров этого мероприятия, в первые же часы  они начали пользоваться большим спросом.  

10 мая в Халапу прибывает международное турне Raphael Sinphonico дива из Линареса - Рафаэля
Рафаэль – концерт во вторник, 10 мая в Gimnasio USBI.
Счастливого дня матери с Raphael Sinphonico –
это незабываемый концерт и прекрасный подарок к великому дню.

Организаторы концерта,  который ознаменует новое появление в Мехикали «Дива из Линареса» после нескольких лет отсутствия, сообщили, что стоимость билетов варьируются от 630 до 1550 песо.

Артист, которому 5 мая исполнится 73 года, продолжает сохранять, согласно специализированной прессе, такой же голос, как в конце 60-х, когда он обрел всемирную известность с его песней «Mi Gran Noche».

Мигель Рафаэль Мартос Санчес, известный под творческим псевдонимом «Рафаэль», - испанский певец и актер, признанный одним из предшественников романтической баллады в Испании и в испаноговорящих странах; доказательство этого - что после его приезда в Мексику он стал одним из самых выдающих артистов того времени.

Рафаэль, обладающий исключительным голосом, мощь которого способна выдержать любые испытания, включая пересадку печени, из-за которой он в течение двух лет не выходил на сцену, вернулся на эстраду с покоряющим всех голосом, пленившим целое поколение зрителей, которые остаются верными ему, как во времена его дебюта.

Билеты на концерт уже продаются в кассах Teatro del Estado, их также можно приобрести в отеле Real Inn, либо через интернет на сайте www.taquillaexpress.com.

Рамон Альварес Гонсалес
25.04.2016
La Voz de la Frontera
www.oem.com.mx

А также о выступлении Рафаэля в Чихуахуа:

Raphael en Chihuahua. 2016




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.